Мария Руденко

после второго ТО расход бензина увеличился на 1 литр. отчего это может быть? в салоне говорят, что всё ок, так и должно

быть

Ир
Ирина

А может веселее кататься стали!

Alexey К*******

Проверь воздушный фильтр, скорее всего его просто не поменяли.

Юлька Андреева

Теоретичеки ТО на расход бензина влиять не может. Если конечно на сервисе мастера не криворукие ( К БОЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, даже "крутость " техцентра не дет полной гарантии квалификации мастеров - проверено на собственном авто) . 1 литр - допустимая погрешность по нашим дорогам. Надеюсь, что авто у Вас с инжектором. Если карбюратор - тогда практически точно - криворукий мастер залез, хотя и не понимаю. что там делать при втором ТО.

@_
@bdull@ ___

свечи не поменяли-от них расход очень зависит

Нелли Бовина

ого и как же ты это определил? Просто интересно