Ibo

как в Golf5 не включать обогрев или охлождение салона без расхода бензина

просто в книжки не указанно когда включается кондиционер тоесть засчет бензина охлаждается или нагревается, а когда просто так. там написано какая кнопка что включает. и мне вот интересно возможно ли здесь просто включить ветерок без того чтоб расходовался бензин. или вот когда ставишь температуру там есть LO и H может когда они это уже засчет бензина? просто никакой снежинки ничего нету чтоб показывалось что расходуется бензин.

Эльмира

Если так переживаешь за бензин, зачем вообще стоило покупать авто? У тебя стоит климат контроль, он автоматически сам включает когда ему нужно кондей.

Алёнка Angel

если хошь без бензина попробуй это супер изобретение человечества

Иришка Добродеева

Кондиционер не может работать, если двигатель не запущен, так как надо вращать компрессор.
Обогрев тоже, обычно, работает от охлаждающей жидкости.
Т. е. если двигатель не запущен, то система будет работать как вентилятор, т. е. гонять воздух бех охлаждения-обогрева. Для этого можно просто вручную выставить интенсивность работы вентилятора.

Ирина Радина

кондей или обогрев работает от Електричества, а вот мотор работает на бензе.