Людмила Тузова

как в Golf5 не включать обогрев или охлождение салона с расходом бензина

а можно вопрос? просто в книжки не указанно когда включается кондиционер тоесть засчет бензина охлаждается или нагревается, а когда просто так. там просто написано какая кнопка что включает. и мне вот интересно возможно ли здесь просто включить ветерок без того чтоб расходовался бензин. или вот когда ставишь температуру там есть LO и H может когда они это уже засчет бензина? просто никакой снежинки ничего нету чтоб показывалось что расходуется бензин.

Ирина Быкова

Анна, не парься, если денег на Гольф хватило--хватит и на чуть-чуть бензина. Зато в салоне кроме ветерка будет ещё и прохладка.

Имран Кхан

Когда включаешь кондей, увеличивается нагрузка на двигатель, повышаются обороты, увеличивается расход бензина.... но если об этом думать то машину не надо было покупать....