Игорь Дробков

когда в школе попросили написать сочинение-"как вы провели лето?"-Сергей Есенин так и написал-"Летние каникулы"-.А на тему "Как вы провели выходные?" Один из Толстых написал-"Барин в бане".А в нынешнее время в школе актуальны сочинения на заданную тему???????

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Да сейчас вообще сочинения не умеют писать.

Игорь Дробков

откуда вам известно????)

🍒 Анастасия 🍒

Старшему сыну 18 лет

Игорь Дробков

Льва Толстого с детства родители приучили вести дневник....вот он и научился...))