Ир
Ирина

Как вам такая невестка?(увы..вторая). Полтора года прожив в моей квартире....требует от сына её продать..и в село! Я против. Настроила сына..теперь я враг "намбер ван"...Приняла.как дочь.Вылечила.Забеременела..благодаря мне.Носилась с ней.как с вазой! Внучу смотрю! Ну не сЦуко?!!! А сын- стал ДЕРЬМОМ...жидким:((((

Ответы
Eulenspiegel Н

Кто ты такая? Есть семья: муж, жена, ребенок. Ты кто такая в этой семье? Мать мужа? Ну так запихай его в себя обратно. Он перестал быть твоей србстенностью, как только издал первый крик на этом свете.

Eulenspiegel Н

Я не сужу. Сочувствую. Но или, таки, выгнать, вплоть до смены замков на двери, или терпеть.

Ир
Ирина

Выхода нет у меня!...Выгнать-не могу...Внучу прописала у себя(она то не при чем!)..А ссуку выгнать теперь невозможно!(она же..типа мать!)

Eulenspiegel Н

Невестку же не прописывала? К юристам обратись, если на нее постоянно заявы писать, что проживает без регистрации, нарушает паспортный режим. Пусть постоянно штрафы платит.
С сыном, конечно, разругаешься.

Ир
Ирина

Какие заявы?......

Eulenspiegel Н

Нарушение паспортного режима - нет регистрации по месту пребывания.
А, не, в инете прочел, этот вариант не подходит.
Тогда перестать быть нянькой и кухаркой.

Людмила Матусяк

Лучше жить отдельно,очень редко когда сноха нравится свекрови,мне кажется ,что молодые должны жить своею жизнью,и делать свои ошибки

Кт Мпо Ду.

А почему -бы и нет? Возможно с подсобным хозяйством проще прожить и если она имеет такие намерения то стоит ее выслушать?

Ир
Ирина

Хм.Я вижу..ЧТО она такое!...Ленивая дрянь...Всё на сына ляжет!!!!..А он не молод..Работа...дрова..вода..дочка.. готовка.стирка... Он за год умрёт!!! Ужас!!!!

Кт Мпо Ду.

А она лодырь,а вы сторонний критик- наблюдатель. Сыну правда не повезло.от рождения.

Ир
Ирина

🤔

Рамиль

Ну сын каблук, а жена стерва!Одно здесь спасёт, отдельно пусть живут, побыкуют ,потом со временем поймёт вас ваш сын!

Рамиль

Да сейчас таких случаев стало пруд пруди!

Ир
Ирина

Вот именно!

Рамиль

Не переживайте всё будет хорошо, чем больше будете грузить себя, тем здоровью навредите!Живите, радуйтесь для себя, и для тех кто вас любит и ценит!

Ир
Ирина

Беда в том..что кто любил..ценил-умерли!!!!..Одна!

Рамиль

Тогда держитесь как говорится!На всё Воля Всевышнего

Lady Winter 🇷🇺

А квартира у кого в собственности? Если у Вас то даже нервничать не стоит, все в вашей власти.

Lady Winter 🇷🇺

Ну а чё? Вы тут кучу доказательств привели, какая вы жертва.. вот и будьте уж ею до конца!

Ир
Ирина

Ну ни Х...я себе! совет....Вот и она того же ждет ! А я жить хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть сдохнут все!-кто мне смерти желал!!!!!! Так хорошо???

Lady Winter 🇷🇺

Тогда не нойте прилюдно, а ищите рычаги влияния. Хотя вы мне тут уже доказали, что у вас их нет..

Ир
Ирина

Вот именно!...Потому и ною!!!!!А как иначе не сойти с ума?!...-поплакать..услышать ответ...!

Lady Winter 🇷🇺

Это глупо. Тратите энергию напрасно. Идите к юристу за советом, к психологу за помощью.. тут Вам не помогут..

Вадим

Выгоните обоих( и сына,если он на ее стороне).Нравится село- вперёд и с песней!

Ир
Ирина

Как все просто...Закон не позволяет!!!!

Вадим

Я не говорю,что просто.Но сказать сыну именно так Вы вполне можете.А ещё лучше- обоим.

Ир
Ирина

Вы думали..-я немая?..Говорено..переговорено!!!!!..Толку? Сын-зомби!

Вадим

🤷‍♂️

Лиса Патрикеевна

Пусть идут и живут отдельно,сейчас можно и кв снимать.Тогда все поймет сама.

Th
Theodore

Предложите ей поехать в село так, без продаж чего-либо. Там жилье дешевое

Ир
Ирина

Как это?..У неё денег нет ни на что!...Только меня развести..уговорить...и т.д..Да не выйдет! Остается им меня тихонько убить!:(

Шк
Шкавир

Точно как в фильме "Роза и топор". Будто часть того сценария.

Ир
Ирина

Не помню такого фильма:(((((

Та
Татьяна

ушлая невестка. а со своих родителей ничего не требует?

Ир
Ирина

Мамка-дворник..в однушке живет с сыном..чё там требовать?..

Та
Татьяна

непонятно почему с вас спрашивают. разменять никак?

Ир
Ирина

Нет! Никак! В Киеве все оч.сложно! Иногда 3.комн.квартира по цене равна 1 комн.!!!!

Та
Татьяна

так и у нас также. в новостройке однокомнатная дороже старой трёшки.

Ир
Ирина

Ну вот! А вы про размен!....

Та
Татьяна

ну...так спросила.

Ир
Ирина

😢

Сергій

А не пора ли ей напомнить кто в доме хозяин?

Ир
Ирина

А как..Серёж...? Каждое моё слово-перекручивается..передаётся сыну...А он верит ей..и ненавидит меня!...Будет ли он объективен?...Нет конечно:(((((

Сергій

Так в присутствии сына

Людмила Канивец

Третья не будет лучше... для вас!

Ир
Ирина

Знаю! Лучше первой-не будет!:(

Андрей Григорьев

Может, вставить ума? я умею....

Андрей Григорьев

Чего грустно так? Ну могу я быть жестким, не мы такие, жизнь такая. Но не огрубел совсем, стараюсь в рамках держаться)

Ир
Ирина

Я вижу!...Иначе бы не написала!!.

Андрей Григорьев

Ну вот и поможешь не огрубеть, опять же. А то деревенею иногда, чувствуется)☺️

Ир
Ирина

???????

Андрей Григорьев

Солдафона включаю. А не надо бы

Сергей Субботний

сука. конечно - сука.

Ир
Ирина

СтОит..!..Редко ЛЮДИ встречаются! Спасибо!

Сергей Субботний

я жил раньше в приднестровье. каждые выходные ездили в киев. жили в гостинице где-то недалеко от вднх. удивительный город. люблю его всем сердцем. и дядька мой когда-то жил там. но время идёт. связи утеряны. к чему это всё? а и не знаю. наверное, хотел сказать, что живёте вы в прекрасном городе. и люди, наверное, всё же хорошие вас окружают.

Ир
Ирина

Ой Серёж....Все страшно изменилось! И Киев не тот!..Радикалы...ненависть к русским...минирование метро ежедневно...терроризм..бомбы в сумках в метро..нищета..убийства....Да много ещё чего!!!!!!!

Сергей Субботний

да. это так. я знаю. ну.... но давай будем думать, что скоро станет лучше.

Ир
Ирина

хм.Давайте..Мечтать.:(

Во
Воля

гони в шею

Ир
Ирина

Было б куда! Внуча и сын прописаны...Невозможно!

Во
Воля

жертв нет есть только добровольцы

Ир
Ирина

О как?!🤔😲

Беатрис

селяви...

Беатрис

тогда тем более и вопрос не стоит о переезде. у вас есть понятие ипотека? дадут им на домик в деревне?

Ир
Ирина

Ой...не смешите...Ипотека..Заем..Кредит...-это пожизненная кабала!(ещё и правнуки в долгу будут!) Не..Не ..я в своём уме!(если они-нет)

Беатрис

у нас это выход. многие берут

Ир
Ирина

А Вы в какой стране?

Беатрис

Россия