Ан
Андрей

Когда искал себе девушку, то находил очень быстро, а как захотел жениться, то ни одна не нравится. Почему так?

запросы к девушке малы, а к жене намного больше. Девушка это так, а жена ведь навсегда, характер особый нужен

nildesperanda, ты дура что ли?

Сергей Илюхин

Запросы слишком большие

Анна Джандан

запросы к девушке малы, а к жене намного больше. Девушка это так, а жена ведь навсегда, характер особый нужен

Добавлено 2 минуты назадзапросы к девушке малы, а к жене намного больше. Девушка это так, а жена ведь навсегда, характер особый нужен

запросы к девушке малы, а к жене намного больше. Девушка это так, а жена ведь навсегда, характер особый нужен

Добавлено 2 минуты назадзапросы к девушке малы, а к жене намного больше. Девушка это так, а жена ведь навсегда, характер особый нужен

запросы к девушке малы, а к жене намного больше. Девушка это так, а жена ведь навсегда, характер особый нужен

Добавлено 2 минуты назадзапросы к девушке малы, а к жене намного больше. Девушка это так, а жена ведь навсегда, характер особый нужен

Степанов

Это наверно потому что быстро находил !!!

Наталья Чернышева

для брака нужна не первая встречная девушка