А(
Алёша (Клайд)

Иногда изредка вижу программу "Мужское и женское". И хотя вижу редко и не полностью Барановская там все время орёт. То есть не может взять умом берет голосом? Ведь можно так сказать спокойным голосом, (как Михалков, Дудь , Познер) что человек стушуется почище чем у Барановской. Для этого нужен талант, наверное? А пригласить человека на передачу и орать на него , много ума не надо?

362
26
2
Ответы
Любаша
Любаша

Она не орёт, она играет отведённую ей роль в данном сценарии. Вы думаете, что все эти ШОУ с бухты-барахты происходят. Пишется сценарий, подбирают людей, проводят репетиции, а потом уж и снимают на запись. Я передачу смотрела.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Плохо другое , что такие люди попадают на телевидение не по призванию , а по протеже ! В советское время с этим было строго . Жестокий отбор , этика и нравственность - вот критерии ведущего .

0
0
Мирумир
Мирумир

такая помойка. извини за выражение - сплошь алкаши и маргиналы, хоть и ненавижу эти определения в сторону людей. А эти двое , плюс приглашенная интеллигенция, сидят свысока обсуждают.

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Ага, Боги)

1
Мирумир
Мирумир

не то слово.

1
~Глаза Цвета Ночи~

я бы ещё больше орала ..а как ?как понять когда мать с детьми обходится как свинья или как отец так же ? как не орать то ?

1
0
А(
Алёша (Клайд)

Не всегда. Часто она орёт и советует людям юридически бессмысленные советы .

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ей вообще на ТВ делать нечего. Пожалели бедняжку, приютили несчастную...Теперь и не выгонишь её, хрипатую

1
0
А(
Алёша (Клайд)

Заржал в голос)))👍

1
Радость
Радость

Она же повышает голос не на пустом месте, а когда очень возмущена происходящим.

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Мы же не на базаре... Она часто бывает не права, Вам любой юрист скажет. И поэтому смотрится глупо

1
Радость
Радость

Эмоции.

1
Ел
Елена

ну, они там на разнице работают плохой полицейский добрый полицейский

0
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Может у нее такая роль. Как плохой-хороший полицейский

1
0
А(
Алёша (Клайд)

Может быть

1
Галина
Галина

Не согласна.Она орёт там,где надо это сделать..

10
0
Галина
Галина

вы видели видимо мало..я не собираюсь уважать разное хамло и отребье

1
А(
Алёша (Клайд)

А никто не давал им право записывать людей в плохие. Это их субъективное мнение. Они же всегда говорят, мы используем весь ресурс первого канала... Не закона , а первого канала. То есть позвонить куда надо и растоптать человека. Но для этого есть суд.

1
Галина
Галина

Я сказала своё мнение..Суд такими не будет заниматься..они сами избрали свой путь в жизни...

1
А(
Алёша (Клайд)

Так не люди виноваты , а государство, где , человеку суд, МВД, прокуратура позволяют быть сволочью. Посмотрите на Чечню, там тяжело быть скоттной, так как там действуют свои законы.А приезжают в Москву, то сразу уродами моральными становятся.

1
Галина
Галина

Я считаю, что не стоит таскать в передачу всех подряд...

1
ТЛ
Тамара Лемберг

Золотые слова.. Да ведь она не услышит🤝

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По телеку сейчас вообще адекватов мало

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Согласна, Юлия часто перебарщивает...

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Согласна, Юлия часто перебарщивает...

0
0
Ел
Елена

Ее на телевидение взяли из жалости

0
0
Ник Ци
Ник Ци

О чём хоть педерача то?? 😁

1
0
А(
Алёша (Клайд)

Это не важно для них...

1
Лора Исаева
Лора Исаева

... А СТАРОМУ НРАВИТСЯ ...🤣

0
0
Nataly
Nataly

И вообще дурная передача.

0
0
ПР
Поручик Ржевский

не смотрю и вам советую

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Полностью согласен...

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Много и нет, видимо

0
0
Галина
Галина

совершенно верно.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Согласна.

0
0
Лариса Милованова
Лариса Милованова

это точно

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

точно

0
0
Другие вопросы
Помогите решить, по физике...
Куда можно пойти учиться после 9 класса в Перми?
Что делать с необьснимой тревогой?
Скажите . Если меня лишили прав в 2010 на 1,5 года . Но я прав еще не забирал до сегодня? Как мне вернуть права ?
что такое дроздоперма?
какая часть речи у слова созданием
я что старушка в душе???
что принимать чтоб набрать 10 кг за месец
Если человек не будет платить алменты на своих двух детей с разных уже бывших семей. Возраст не совершеннолетние дети.
как правильно стирать шубу?
Почему она опять без меня спать пошла?
Есть ли на марсе жизнь?
Однажды школьники получили задание нарисовать что-нибудь из жизни древних германцев. Один ученик так увлёкся, что удивил
Смотрели по ТВ даже не салют во Владивостоке, целое пиротехническое шоу? На кие
Дом 2 самое лучшое шоу в мире я смотрю его 5 лет а вы смотрите и кто вам там нравится