Андрей

Если человек не будет платить алменты на своих двух детей с разных уже бывших семей. Возраст не совершеннолетние дети.

Одной почти 14 другой почти 2 и всем только будет. Не работает папашка. Мож пока. И что будет. не пасядят. Слышала не алименщиков сажают так ли это..? Или зависит от кол-во детей..?

Юля Шабанова

Уголовное дело могут возбудить, если алименты взысканы через суд, оплата не производится, задолженость большая, то есть наличие факта ЗЛОСТНОГО уклонения от уплаты алиментов. Сначала дадут условно, а если и это не поможет, тогда реалку дадут.

Татьяна Нечаева

Заставят платить в принудительном порядке. В противном случае предусмотрена уголовная ответственность по заявлению. Приговор может быть даже тюремный срок. Стоит отметить

Ко
Константин

Таня, чем забивать себе голову всякой дриснёй, почитай лучше хорошие книжки. А то твой русский - полный отстой. Я твоя понимать немочь, совсем еле-еле...

Галина Гроздева

Посадют, месяцев на шесть...

Zabenkova Viktorya

будешь настаивать первый раз месяца 4 дадут а второй раз уже не успеешь дети выростут

Гульнара Пронина

Если алименты взысканы в судебном порядке, исполнительный лист передан судебному приставу исполнителю и возбуждено исполнительное производство и при этом ответчик не выплачивает алименты, есть большая задолженность, то судебный пристав исполнитель имеет право подготовить документы и передать их дознавателю, а тот уже решает возбуждать уголовное дело или нет.