Alla Lala

Прекратите наконец писать полную хрень и считать это обалденным юмором. Нет у вас чувства юмора! И над вашей тупостью только такие же тупые способны гоготать..

Ответы
Демонолог Миднайт

На самом деле, очень серьёзная тема для обсуждения. А что есть чувство юмора? А если 99% людей гогочут над полной тупостью, это у меня чувства юмора нет или у них. То есть, кто решает дл человечества, что смешно, а что нет? Большинство? Лидеры мнений? А если лидеры признали смешной полную чушь, тогда как?

Демонолог Миднайт

Авторами чего?))))

Alla Lala

сатирических произведений..

Демонолог Миднайт

То есть, лидеры мнений. Допустим. А если они ошиблись?

Alla Lala

больше читайте..образовывайтесь. развивайтесь.. и поймёте ..

Демонолог Миднайт

Отличный совет. А теперь ответьте неучу на вопрос - поймет или нет, его проблемы))

Стас Васильев

Вот и я говорю. Прекратите тут цитатами швыряться и отрывками из контекста выгодных и приемлемых вам новостей. Мы и без вас попугаев это и видели и слышали.

Alla Lala

какими цитатами, чучело? 😄

Сергей Субботний

вот это выпад...! товарищи! давайте ответим искромётной шуткой на необоснованное злопыхательство в нашу сторону! не дадим, так-сказать! враг не пройдёт!

Alla Lala

))))))))))... нахохотали )))

Senior Full Stack Developer

Ну куда уж нам до Вас!! Мы консерваториев не кончали!! Может Вы выбирать будете кому здесь писать а кому нет??

Николаус

Да, у меня одна мозговая извилина,и та работает только в помощь кишечнику! С вами обхохочешься!?

Встречный Ветер

Тише. Тише. Все всё поняли. Теперь хоть понятно, кто определяет качество юмора. Спасибо вам.

Глинка Ольга ( Царик ).

пусть пишут ЧТО УГОДНО. Другое дело , ...не стоит на это реагировать.Есть ЧС на худой конец.

Alla Lala

уже тысячи там..скоро лопнет ЧС..

Clan

Когда в дверной проём проходишь, штукатурка не сыплется? Корона притолоку не цепляет?

Alla Lala

нет..моя корона прекрасно сидит на моей голове..и очень идёт мне.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

писал,пишу,и буду писать хрень всякую ,аки баба Алла краснела от недовольства ....)))

Alla Lala

вот же старый пень трухлявый!

Alla Lala

)))))

Николай Бочкарёв

Вот тут вы ошиблись. Над моей тупостью даже такие же тупые, как я, не гогочут. )

:T
:Thinking:

А зачем еще ьут быть то как не все что в голову прейдкт на пофиг писать?😆

Мятежный)

Какая оооох...-фигительная заявка на индивидуальность чувства юмора))))

Мятежный)

Такие люди - это какие?)))

Alla Lala

эталон чувства юмора..

Мятежный)

И кто ж такие будут с эталоном подобным?)

Alla Lala

ну хоть Зощенко почитайте для начала..Хотя нет.. не читайте.. Вам умные вещи вредно читать.

Мятежный)

И здесь вы снова правы: учёного учить - только портить)))

Ра
Рама

Многие считают,что юмор ниже пояса самый убойный,как это тупо. 🤦‍♂️

Alla Lala

да здесь юмористы такие..что за голову хватаешься..

Леонид Михельсон

Если здесь все такие тупые, то что Вы - такая острая - тут делаете?..

Alla Lala

в другом месте лапшу вешайте..

Леонид Михельсон

Ох... грубая Вы, почему-то. Если говорю, что не лезут значит так. И с какой стати им ко мне лезть? Я ж не девушка. Старый, лысый, седой... То ли вон, Ваша аватарка - другое дело.

Alla Lala

здесь такая система! Не мы выбираем вопросы, а они АВТОМАТИЧЕСКИ выскакивают! Не люблю лживых мужчин..

Леонид Михельсон

Знаете, Вы мне сейчас сказали новость про вопросы. Это раз. Прекращайте меня оскорблять! Я Вам не пацан! Про ложь, если это в мой адрес, засуньте себе куда поглубже! Иначе превращусь из интеллигента в хама. Мне это, как на пальцы наплевать. Вам, видимо, хреново, когда с Вами нормально разговаривают.

Alla Lala

тогда прекратите нагло лгать и прикидываться..что не знаете, что мы НЕ ВЫБИРАЕМ здесь вопросы, а они САМИ автоматом выскакивают!

Владислав

напиши свой юмор,а мы посмотрим,какой процент будет смеяться

Alla Lala

зачем?? здесь вопросы задают..а не сайт клоунов тупых!

Владислав

не вижу никакой практической пользы для людей от ваших постов,кроме как рафинированное осуждение

Alla Lala

это ВАШЕ мнение.. а я вижу огромную пользу.. Вам далеко до моих вопросов )))

Роман Барсуков

так гогочут же!😂😂😂что сердитая такая и такая красивая!?

Роман Барсуков

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹тогда ещё держи!

Alla Lala

вау )))

Роман Барсуков

только не сердись на тупых.у них свой мирок в жизни!

Alla Lala

стараюсь..

Анатолий Аблеев

Простите, я больше не буду...)) А у вас есть чувство юмора ?)

Alla Lala

отличное..

Анатолий Аблеев

Я когда то тоже так думал.....)

Борис Иванович Тимошенко

.... чае эмоции на юмор точней характеризуют слушающего...

Alla Lala

на юмор.. А это не юмор.

Борис Иванович Тимошенко

..... бывает .... конечно и хрень... и там есть юмор .... зерно (?) познания рассказчика...

Де
Дерсу

Над юмором Жириновского, гогочут 12 миллионов россиян...

Alla Lala

сравнил.. Жирик - это наше ВСЁ! )))

Де
Дерсу

И тем не менее, большинство все же вертит пальцем у виска...)))

Alla Lala

))))))))...

Де
Дерсу

😁

Улугбек

Люди - не гуси, Alla Lala... Ведь Вы хотели - "Ржать" - сказать!?!

Alla Lala

эти уточнения не так уж и важны..

Виктор

Если шутка шута считают глупой, значит шутка удалась!!!

Alla Lala

на русский переведите сей набор слов..

Виктор

Сей набор? Да как же вас назвать, когда продукт труда не можете понять?!))))

Alla Lala

не вижу у Вас никаких продуктов труда.. и где ж они..

Виктор

Вот и я про то.........

Карабас

ах я философ, умный, тонкий и непонятый толпой ))

Alla Lala

))))))...

Карабас

не знаю, что обо мне люди думают, но у процентов 70 местных обитателей клиническая депрессия )

Alla Lala

а у многих просто дурость..

Карабас

этим можно позавидовать. Видимо,жизнь удалась, раз так и не поумнели

Юр
Юрил

А следующий урок мастер класс когда будет ?????🙂

Alla Lala

за отдельную плату..

Юр
Юрил

Так и знал ...Лана..Запишите ...😠

Лень Бре Жнев

Ты прям юморная.....насобирала небылиц и рада.

Alla Lala

ути..пути.. путинский пидорок закукарекал..

Владимир Павлов

Оййй.....да подумаешь......килька нищясная....)))