˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да. Мы странные. Мы всегда бросаем трубку только для того, чтобы нам перезвонили. Мы всегда уходим для того, чтобы нас вернули. Мы часто сначала делаем, а потом думаем. Мы всё пропускаем через сердце. Мы если любим, то до потери пульса, а если ненавидим, то всё равно потом прощаем. Мы часто всё придумываем, а потом обижаемся. Просто... Мы - женщины. 😊😊😊

Ответы
Юр
Юрий

Кто тебе сказал, что я святая?
Что я прячу крылья за спиной?
Вот смешно, что ангелы из рая
Что-то общее могли иметь со мной.

Я добра? Поверь, тебе соврали:
Я, быть может, нищему подам,
Но как все, как все всегда давали -
Чтобы часть грехов списали после нам.

Я нежна? Наверно, показалось,
В темноте не смог ты разглядеть:
Если я тогда к тебе ласкалась,
То затем, чтоб дома не сидеть.

И насчет душевной чистоты
Люди добрые тебе порассказали:
Я давно не верю, что мечты
Одинаково всем людям раздавали.

Сбитнева Светлана

Павел Колесников

Тут всё понятно это разные способы добиться своего. Делали бы вы тоже самое со случайным человеком на улице, или с тем в отношениях с которым уже поставили крест и ничего не ждете от него?

Павел Колесников

Тяжёлый случай. Допустим вы влюбились в молодого человека. Всё вот так как вы в начале написали. И он просто обязан ответить вам взаимностью?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не обязан, но ответит 😁😉

Павел Колесников

Ну тогда удачи! В идеале бывает так: выбирает женщина Но делает так что мужчина думает что это его решение.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё верно! Так и живём!)))

Константин

да и в гречку когда мало воды добавляете, а она уже перелезвет.., и воды нехватает, то вы говорите- Может подлить? И подливаете теплую.. вместо кипятка

Котик - Наркотик )))

Вот почему дженщины стараються квартиру убрать и в порядок привести! Потому как при хаосе в голове и бардаке вокруг... вообще с ума сойдут! 😛😛😛

Котик - Наркотик )))

Тебе ясно было до моего комментария ...или после? ☺

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Во время 🤣

Котик - Наркотик )))

Во! Значит сработал принцип общения со мной - и развлекать и развивать 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А то как же... 😋😋😋

Котик - Наркотик )))

Да всякие бывают... собеседники 😊

Вадим Шашкин

Только настоящая ЖЕНЩИНА могла такое написать. Пылкая, чувственная и романтичная. Жаль, что мне такая ни разу не встретилась на жизненном пути.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все впереди! 😉

Беркова Отдыхает

Женщина вообще не читаемая книга, не реально открыв её прочесть до конца, хотя и закрывать не хочется.

Ведающий.

Иногда наступает предел и у мужчины, когда задевается его неоспоримое личное пространство. 🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Нууу... Личное пространство это святое конечно!)))

Ведающий.

Вы же (женщины) любите такие квесты, как в вопросе написано. А нам это разгадывать. 😏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Нууу... Интересно же!)))

Ведающий.

Со временем надоедает🙄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Ну не правда!)))

Ведающий.

Правда🤷‍♂️

Dobriy

........и сидим по ночам на этом богом забытом сайте.........
Сорри! Просто продолжение Вашего поста...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто на этом, кто на другом... Жизнь такая сейчас, дистанционная 😉

Dobriy

Категорически согласен! От всей души желаю, чтоб это временное не переросло в постоянное!!!

Виталий В.

Удивительные и милые создания.😘 и все же, зачатую вы так разрушительны в своих крайностях!😝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Без побочных эффектов никак!)))

Александр Кардашов

Теперь будет что сказать инопланетянам при встрече. Хотя и они не поймут... как и мы, мужчины.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бедненькие 😁

Таяна

Это поведение девочки-подростка, которая сама без понятия чего хочет. У женщины такого нет.

Noname

Все через сердце 😒 да пропускали ли бы все кроме кровушки через сердце давно померли бы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не померли, как видите...)

Noname

Патамушо только кровушка через сердце

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скучный Вы 😁

Noname

Ага

Ви
Виталий

Если бы Вы женщины бросали трубку. А то не отвечаете совсем, что это за любовь такая.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это игнор... Обидели, видимо!)))

Ви
Виталий

Не знаю, может, все прошло уже. А она замужняя кого найдет? Только секс если, а любовь больше нахрен никому не нужна. Заметалась она...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наивный Вы... 😏😏😏

Ви
Виталий

Конечно....Человек все таки.

Александр

Вот поэтому мое обращение с женщинами - вежливое обхождение. Десятой дорогой. )))

Александр

Ну, что поделать? Издержки производства. )))

Александр

Вы же прекрасно поняли, что это шутка. ))

Николай Иванов

вот только когда вам 16 -18 это простительно а когда за 25 - да пошли вы на хрен.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Самый верный путь 🤣

Сергей Морозов

Последнее неправильно... Сначала обижаетесь, а потом придумываете почему!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И так тоже бывает 😅

Stormbringer

Ах вот откуда столько одиноких женшин . Не перезвонили и не вернули )))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо так и есть!)))

Vadim Denisevich

Точно!? А то последнее время всё больше марсианки попадаются! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Так 100% марсианки!?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не знаю кто Вам попадается 😁

Vadim Denisevich

Вот и мыслю не ошибся ли планетой! 🤣🤣✌️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если Вам тут комфортно, значит всё в порядке 😁

Роман

Рациональное зерно победит. Разум человека должен торжествовать!!!

Роман

Еееаа

Вячеслав Чалый

Да ладно Вам... До потери пульса... Это у Вас пониженное давление...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А у Вас оно повышенное, я смотрю?)))

Вячеслав Чалый

Эт точно... Всевидящая Вы моя...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Берегите нервы!!!

Вячеслав Чалый

Без повышенного давления мужчина женщине не в сласть...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное не переусердствуйте 😁

Вячеслав Чалый

Не женский это девиз...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не мой точно! Но здоровье нужно беречь))) 😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я решила делать
Добрые дела.
Если что простите
Я же не со зла🤪

Эдуард Щиголев(Липецк)

«Что ты поливаешь
Мне на плечи, Зин?!»
«Я, во-первых, Зоя,
Во-вторых, бензин.»👿

Александр, Н.новгород

Вот, только не надо обобщать и говорить от имени всех женщин! 🙂

Александр, Н.новгород

Вы плохо знаете женщин.. а среди них встречаются очень жёсткие... и очень мягкие, серые мышки... Все женщины разные!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чёрные, белые, красные... 😁😁😁

Игорь

Да, женщины это генератор псевдослучайной последовательности

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мужчины!?)))

Игорь

Слабы и нетерпеливы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да уж...)

Игорь

Ага

Дневной Заяц

А потом ещё о какой то там логике, в своих поступках,говорите.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Говорим... О женской логике!))) 😅😅😅

Дневной Заяц

Нет логики мужской или женский,она просто либо есть,либо её нет вообще,как в поступках,о которых идёт речь в вашем вопросе.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да понятное дело!))) Не воспринимайте всерьёз! Это просто юмор!))) 😉

Дневной Заяц

Я понимаю вас

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!)))

В.
Валерий .......

какая прелесть))вот это все вы бы еще делали дооо того как))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

До чего как!?))) 😁😁😁

В.
Валерий .......

до того как сделать все что вы сами описали))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так не интересно же 😁😋

В.
Валерий .......

от чего же)за то как бы это облегчило жизнь вам и нам))