Ник Ци

В своем умении ныть и жаловаться на жизнь, человек не одинок, британские ученые смогли загнать в депрессию крыс. Причем сделали они этого не из праздного интереса, а с целью испытывать на депрессивных крысах лекарства для вывода человека из этого неприятного состояния... Часто в депрессняк впадаете, как четверолапые? 😁 😁 😁

Ответы
Владимир Зернов

Мне рассказывала одна девушка про медицинские опыты по изучению воздействия алкоголя на организм. Я обещал ей любое количество добровольцев, а они на крысах!

Ник Ци

Дык, они ж британцы!! Чё с них взять то!? 😁 😁

Владимир Зернов

К сожаленю, дело было в Пущино

Эл
Эльф

Справляюсь