Я-
Я-Искал-Тебя

как порой люди аж с философским подходам превозносят лицемерие,эгоизм и цинизм...,вторят чужим ЭГОИСТИЧНЫМ И ЦИНИЧНЫМ фразам"не делай добра ,не получишь зла "как бы отдавая дань этим порокам....как бы говоря ,эгоизм вовсе не плохо,а лицемерие помогает мне жить ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

но стоит коснуться их "светлые " головы ,уже от кого то подобное поведение ...как тут же вопят о какой то несправедливости в мире
так ли не справедливо ...

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лицемеры - это такой сорт людей, которые делают вид что гладят тебя по голове...а на самом деле вытирают о тебя свои грязные руки..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

иногда эгоизм и лицемерие помогают не жить,а выжить....смотря какая ситуация и какие люди рядом....