Светлана

Песня "Дым сигарет с ментолом" про лоха.. как думаете?🤔

Ответы · страница 2
Анатолий

Я так не думаю-эта песня многим нравилась,и в своё время. Есть претензии, напишите их автору.

Светлана

Ок

Людмила Давыдова

а сейчас есть песни про что-то или кого то???простой набор слов..........невнятно произносимый

Светлана

Не знаю

Моня Гершензон

а "Чёрный кадиллак" про ... ? ... хотел написать "олигарха"... слова "денег накоплю" удержали ...

Светлана

Такую не знаю

Моня Гершензон

?! хит гр. Нэнси

Светлана

Ок

Алексей Шустин

Таких песен не мало, взять хотя б -Ах какая женщина, это про сексуально озабоченного.

Светлана

Или про низкую самооценку?

Алексей Шустин

А чему удивляться?! Вся эстрада это сборище петухов

Светлана

Факт

Julja P

"Дым сигарет, самогонка, пьяный в углу..... " )) это точно про него )) хоть и переделка.

Юрий

возможно, а может и безответная любовь. Ведь о её чувствах ничего не сказано

Светлана

Ничем помочь не могу

Юрий

не вопрос - разберёмся

Светлана

Я не сомневаюсь

Юрий

вот и прекрасно

Светлана

🙂

Виталий Коротков

В каком то смысле да, сам обнимает другую и ноет об этом. Но медляк красивый.)

Светлана

Полностью согласна

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life!

Светлана

😁

Абрек

😊

Случайное Сов_Падение

Любая песня про несчастную/неразделенную любовь так или иначе про лохов.

Светлана

😀

Валерий Плетнёв

Нужно слушать не тем,что у вас на плечах,а тем,что внутри,тогда поймёте!

Светлана

Как скажете

Сергей Сергеев

Как она в свое время надоела, с каждого утюга... 😂 Ну и конечно, про лоха

Светлана

Ок

Вадим Семененок

У меня друг чуть не рыдает .У него жизнь именно так сложилась .🤷‍♂️

Светлана

Лошара?

Вадим Семененок

Нет понял что жить то надо .Двое детей семья ,всё как у всех. .Но......

Светлана

?

Вадим Семененок

Аморе и глазами так😍Когда видит другую

Светлана

Хорошо

Ваня Иванов

Обычная лярва бросила романтика и как путана тянет бычок за бычком.

Светлана

А почему алкоголик по Вашему бухает?

Ваня Иванов

А потому что она его не увлекла не обрадовала сильнее чем выпивка.

Светлана

А должна была? 🤔

Ваня Иванов

А на кой она ему в жены набивалась.

Светлана

Так она ему не жена и функции жены выполнять не обязана

Огненный Муравьед

Так с музыкальной точки зрения это вообще мартовский кот проорал...

Светлана

😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Назим Хугистов

По Вашему выводу песня ШАНХАЙ "Солнечный зайчик" тогда эдентична

Светлана

Нет, там другая история. (О недозревшем мужчине и взрослой женщине, которая от жизни берёт что хочет, как мужчина.. Смена ролей)

Назим Хугистов

Далеко пойдёт

Светлана

Но будет ли счастье..

Назим Хугистов

Более чем бартер я думаю не будет

Светлана

Это счастье не даст

Назим Хугистов

Ну да

Геннадий Голубев

Да нет... хорошая песня... на нее мне хорошо дают. Мелодия красивая.

Светлана

Ясно

Валерий Шилов

Вообще офигеваю, как такие мужские сопли могут быть популярными.

Светлана

🙂

O X A N A

Он к тому же не в курсе, что ментол для мужчин крайне нежелателен.

Светлана

Может быть

Кужельников Евгений

Это были 90-е нас всех тогда не..ли) А песня скорее про неудачника)

Кужельников Евгений

Какую музыку любите?

Светлана

Где слова не понимаю.. 😁 зарубежную или клубную

Кужельников Евгений

Моя беда в том, что и в зарубежной я понимаю слова. Английский и немецкий) А вообще предпочитаю рок и его направления

Светлана

Рок тоже хорош под настроение

Кужельников Евгений

Соглашусь)

Миша Лакомов Михаил

Думаю собственников на земле больше чем мы можем предпологать.

Светлана

По какой причине вы не станете изменять жене?

Миша Лакомов Михаил

а при чём тут моя философия в семейной жизни.я буду делать то что мне хочется.

Светлана

Изменять тоже будете ей?

Миша Лакомов Михаил

если захочется то буду.

Светлана

Ок

Петр Савельев

нет ....потому что этой песне в обед 100 лет ..а тогда лохов не было

Светлана

😄

Петр Савельев

да да эт у вас щас лохи ..у нас их не было

Светлана

Кто был?

Петр Савельев

нормальные были ....

Светлана

Ок

Галина Завадич

Про настоящего мужчину,вам нравится дым,от Беломора или Прима?

Светлана

Вы так себе настоящего мужчину представляете?🤔

Галина Завадич

Я представляю не курящего,а именно моего мужа,зятя,внука

Дзен Буддист Федор

Говорят,что про любовь.. Не знаю,мне она никогда не нравилась...

Светлана

🙂

Владимир Волков

Да мало ли дебильных песен и исполнителей ...особенно сейчас...

Светлана

Ок