Светлана Ахмедова

Утро должно быть добрым, день — полезным, вечер — запоминающимся, а ночь… Какой, по вашему мнению, должна быть ночь?

Ответы
Юрий Юрченко

А ночь должна быть такой, чтобы на следующий день утро было добрым, день полезным, а вечер запоминающимся.

Светлана Ахмедова

Вы так и не сформулировали ...какой?

Георгий Ламбоцкий

Спокойной. Только не надо сводить к пошлым вожделениям озаботов с недотрахом

Светлана Ахмедова

Нет. Именно спокойной

Георгий Ламбоцкий

Ну есть пошлый стереотип, что спокойной - прерогатива сексуально пассивных людей

Светлана Ахмедова

Впервые слышу. Всю активность можно организовывать вечером, утром, днём. А ночью просто спать

Георгий Ламбоцкий

Даже нужно

Александр Петрович Кудрявцев

в зависимости от настроения. Можетбыть бурной а может спокойной

Светлана Ахмедова

От чьего настроения?

Лариса

Спокойной, чтобы была возможность выспаться и отдохнуть.

Светлана Ахмедова

точно

Валентина Пашина

Такой, чтобы выспаться от души, чтобы бессоница ушла.

Светлана Ахмедова

Согласна на все сто

Tr
Traveler

Доброй.Без доброй ночи,не будет доброго утра.

Светлана Ахмедова

Согласна

Tr
Traveler

🤝

Виктор Шаламов

Спокойной. Желают то всегда спокойной ночи?

Виктор Шаламов

А я думаю, что наоборот. Архивные фото чем старше, тем больший интерес вызывают. Становятся историческими. А потом не нужно всех людей под одну гребёнку "причёсывать". Кому то неинтересно, а кому то очень интересно. Так всегда было.

Светлана Ахмедова

Виктор! Да, Вы правы. Все дети разные...и воспитание разное...и ценности разные. Я сделала альбом - "генеалогическое дерево"..по хронологии...сначала фотки прадедов....дедов и бабушек...и со стороны мужа и себя....потом моя свадьба...потом наши сестры и братья... Этот альбом лежит...Ни дочке, ни внучке не интересно...один раз посмотрели...и всё.

Виктор Шаламов

А он для этого и нужен. Раз в десять лет посмотреть. так же как и фото. Я увлекался и профессионально занимался фотографией.Дома лежит целый чемодан фотоснимков. И что? Мы каждый день их не смотрим. Но иногда бывает не только интересно, но и нужно. Раз в десять лет понадобится, и то не зря старался.Но замечу, что с каждым разом смотреть старые снимки всё интереснее. например у меня много снимков студенческой юности из Ленинграда. Этим снимкам уже более 50 лет. Посмотреть и сравнить очень интересно. Это уже исторические снимки.

Светлана Ахмедова

Будут ли смотреть через 20 - 30 лет наши правнуки....мы не узнаем

Виктор Шаламов

Будут. история семьи всегда интересна.

Николай Костров

У меня , разная, то Дома, иль на Работе ...

Любовь Шершова

спокойной,а то утро будет нервным😅

Светлана Ахмедова

Согласна...и не только утро, но и весь день

Любовь Шершова

это точно👍

Ramzess Ibraev

Ночь должна быть со сладкими снами)(

Светлана Ахмедова

Точно

Zima

спокойной, умиротворенной, тихой

Александр

спокойной... и без происшествий

Анна Матвеева

спокойной - ночью нужно спать.

Светлана Ахмедова

Согласна

Oleg Soro

У кого как. У меня спокойной

Helena Veselova

Волшебной. Но не тревожной.

Светлана Ахмедова

согласна

Сергей Черкашин

как в первый раз наверно...)

Игорь Крайнов

Однозначно темной темной

Светлана Ахмедова

ладно

Де
Дерсу

Ночь должна быть бурной!

Вера Гудкова

Каждому своя волшебная.

Светлана Ахмедова

А мне хочется выспаться....сплю всего 3-4 часа

Вера Гудкова

Верно,говорят,женщина должна спать 9 час.

Indees Rybckin

Какая какая?! Спальная!!

Светлана Ахмедова

Все спят...в кроватях

Indees Rybckin

Слово спальная в этом случае отвечает на вопрос какая?!

Светлана Ахмедова

Даже не знаю, что она может означать😂

Indees Rybckin

Точно!!!

Георгий Клинцов

БУРНОЙ И С ФАНТАЗИЯМИ.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

спокойной ночи🤣🤣🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

младенчески сонным...

Светлана Ахмедова

Точно

Людмила Варивоцкая

Сладкой и волшебной!

Светлана Ахмедова

Да...не отказалась бы