I?
Irina ????????????????

пару дней нзад ночью, увидела около двери какую то черную тень, не могла ни пошевелится, ни сказать ни слова, что это??

Татьяна Михайлова

Знаете, У отчема был подобный случай. Как-то он приходит с работы в свой дом, а дома он жил один. И КАК ВСЕГДА (!!!) садится на стул, снимает носки, джинсы, футболку. Переодевается, и вдруг открывается дверь, и он падает со стула и не может пошевельнуться. Просто как-будто парализовало. Он лежит, и голова у него на боку. Он ееееле-еееле видит что в дверь входит какая-то чёрная тень с ТАКИМ ЖЕ телосложением и ростом как у него. ТАК ЖЕ садиться на стул, как это только что сделал он, так же снимает носки, переодевается. В общем повторила всё это. А потом взяла, встала на НЕГО на колени, и легла в него. Когда тень в него легла он смог двигаться.. .
Я так и не знаю как и чем это объяснить, но если такое телосложение и рост как у вас, то это возможно ваша душа.

Николай Илюшкин

Это бесы начали прорыв в наш мир в преддверии конца света)

Т*
Татьяна ***

Испуг это был. Что-то увидели ( тень какую-то) и успугались, и от страха бывает паралич.

Дима Пирский

А там в кустах стоит твой страх, страх это был однако.