Ба
Бастет

Хочу поехать на море, одной там будет нескучно, но как-то страшновато, что ли, некомфортно. Как думаете согласится ли мужчина с сайта знакомств составить мне компанию, на чисто на дружеской основе? Просто общение, без интима?

Ответы
Леонид Музафаров

Я бы согласился но на юга не езжу. А вот на Курилы сам ищу попутчика так как путевка на двоих и если одному ехать то переплата получается.

Ба
Бастет

принципиально на юга не ездите?

Леонид Музафаров

Да, считаю что этот отдых не стоит тех денег которые там оставляют отпускники.

Ле
Леа

Вряд ли согласится, чтобы без интима. Тайная надежда на это все равно будет у него присутствовать)

Zmey_Ua. Слава Україні!

На курортный романт сложится.

Ле
Леа

Они взрослые люди.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Ле
Леа

👌

Ба
Бастет

не нужен мне курортный роман)

Вера Попова

все время одна ездила,может возраст был,так и в 20 лет тоже одна ездила

Ба
Бастет

вот и я одна, ни от кого не зависишь - красота)

Ок
Оксана

А если он окажется занудой и только испортит вам отдых?)

Ба
Бастет

вот поэтому и езжу отдыхать одна))

Ок
Оксана

Да правильно делаете))

Людмила Канивец

А зачем Вам тогда мужчина? Пригласите подругу!

Ба
Бастет

подруг мужья не отпускают

Шепот

конечно-особенно за ваш счет😁

Маргарита Злющая (77Мск)

За ваш счёт, найдутся...😂😂😂

Th
Theodore

Гомосексуалист согласится

Томас Торквемада

Такого ещё поискать надо

Епифания

Изнасилует без проблем

Ва
Василий

ну что Вы ну все в таком свете видите..может там будет... обоюдное согласие

Епифания

Ну ежели вам хочется потрахаться, то зачем спрашивать?

Ва
Василий

ну да пришёл к Вам развернул наклонил , что там есть опустил до колен и начал..вдохновлять..ну если так нравится то не вопрос.

Авраам Чулпанхаматов

Да, за ваш счет!😆

Ба
Бастет

воо, как, а с интимом - за ваш?

Авраам Чулпанхаматов

Это зависит от инициатора... 😍

Ба
Бастет

согласна, но это мне не подходит, каждый платит за себя

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот, это уже рыночные отношения... Фифти-фифти, согласен!

Ба
Бастет

именно фифти-фифти))

Ge
Gebraltar

Да, без проблем

Ба
Бастет

😉

Я Счастливая

Вряд ли

Vi Za Vi

Нет