Робин Гуд

Почему китайцы отправили человека в космос только через сорок два года после Гагарина?

Ответы
Сергій

Сегодня в Китае в космос отправлен первый космонавт. Пол миллиарда держало большую рогатку, пол миллиарда оттягивало, один не успел отпустить

Робин Гуд

нет

Галина Смирнова

так решили.А разве обязательно надо было бежать следом за СССР?

Робин Гуд

нет. Долго искали желающего полететь на ракете с надписью Made in China!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Искали Гагарина

Робин Гуд

Долго искали желающего полететь на ракете с надписью Made in China!

Милота))

Деньги копили

Робин Гуд

нет. Долго искали желающего полететь на ракете с надписью Made in China!

Милота))

😁

Се
Сергей

😁