Ан
Антон

почему ВВП за семью и материнство, а Г. О. Греф - "людям, торопящимся домой, не место в Сбербанке! " ???Толстым - тоже самое

Дима Ормонов

Две стороны медали. Вы хотите, чтобы вас обслуживали толстые, неухоженные женщины с просаленными волосами? Тогда никто добровольно не пойдет в сбербанк, и вообще в любую подобную компанию

Лида Путятина

ага, поэтому в сбербанке вечно сидят молодые, ухоженные, стройные дурочки, которые ничего не знают за пределами своих инструкций.
Был тут на днях в отделении из трех окошек работает одно, народу тьма, а эта дурочка каждому еще и кредиты предлагает, отнимая у каждого 2-3 минуты времени

Екатерина Андреевна

В Сбербанке кого только нет. А на счет толстых, я не согласна. У нас в отделении работала женщина с горбом, очень толковая и обходительная. А вот красотка с немытой головой, но с огроменным декольте мой перевод не в ту степь отправила. Я почти неделю разбиралась.

Максим Лямин

Да бляди они все там. Я уже не хожу в "окошки" иду сразу к толстожопои слерой заведующей или к заму говорю что надо сделать, У меня там лежат деньги, они меня обманывали не раз, что дело дошло до судов, теперь как прихожу она против вроде ничего не имеет, ведет к кому кто знает. Но этот банк мне совсем не нравится, а другого нет просто. Единственный плюс перевод денег в другой город и то же в сбербанк бесплатно.