Анастасия Афанасьева

почему толстые люди не могут похудеть ?

вот моя сестра растолстела после брака, всё и худеет худеет а весит больше 100 кг хотя выходила замуж 55 кг 5 лет назад, у неё толстеет нижняя часть бёдра и ноги, врачи вроде по анализам говорят нормально, значит она много ест ?

ОК
Оксана Киктевич

Кто-то действительно ест много, а кто-то страдает эндокринными заболеваниями.

Наурызбай Нагметов

столько "умных".утверждающих, что все толстые только из-за того, что много жрут... очень часто имеет место гормональное нарушение.. .
я много лет пила по предписанию врача гормональные таблетки, теперь бросила и в течении 6 месяцев набрала 15 кг, притом, что я всегда была худенькой и малоежкой... и теперь, даже если на воде сидеть-вес не уходит

Dmitry I

Если у нас в родне никого худых нет-в кого я тогда худая буду. Подруга много ест-только в живот поправляется, сама худая как велосипед. -У них вся родня такая-наследственность однако-хоть рот зашей.

Наташа Жирук

Не худеют потому что не хотят. Перестроить свою жизнь-режим, питание, физические нагрузки, все это труд, причем, тяжелый. Проще жаловаться на здоровье, обмен веществ и т. д. Хотя даже при заболеваниях прежде всего нужно пересмотреть свое питание.

Валентин Бутаков

Не всегда это зависит от нас, иногда просто происходит гормональный сбой на этом фоне нарушается обмен веществ и как ты не старайся всё равно не похудеешь. Вот тут пишут что есть меньше надо. Я знаю одного человека, который ест гораздо меньше меня, но каждый пирожок откладывается у него в жир. А я сколько не ем всё не в коня корм. Никогда не мучаю себя диетами ем всё что захочу. А другие мучают постоянно себя диетами и толку ноль. Ещё большую роль играет наследственность. Вот и у вашей сестры похоже после родов случился этот гормональный сбой. Если будет следить за своим здоровьем, то со временем всё войдёт в норму.

xipar

Жрать меньше надо

Александр Изгаршев

Генетика, сидит, может, много.

Анна Anna

Жрать меньше надо...

Нахблянту Сукиблин

По причине собственной распущенности.
Или очень редко, из за болезни эндокринной системы.
Что впрочем преодолимо, только требует еще больше усилий.

Большинство жирных убедили себя что это данность и ничего с этим не поделать.

Екатерина

мы любим покушать (((

Ви
Виталий

..потому что они не могут отказать себе в удовольствии покушать...

Петр Косачев

Все может быть. Но лучше сходить к врачу ендокринологу чтобы узнать причину изза которой она не может похудеть.

Елена Горина

Потому что режим питания и пищевое поведение их НЕправильны.
Об этом очень много написано и показано.
Похудеть можно - было бы желание.

Надежда Маланьина

Много жрут потому что и лень собой заниматься им)))

Салимов Арыслан

Медицина утверждает, у толстых людей - неправильный обмен веществ является единственной причиной. У одних жир не усваивается, у других - он приживается.

Алексей Беляев

возможно принимала гормональные препараты, а после них сложно похудеть