Ната

Почему кошки приходят спать ко мне?

Ответы
Павел Лелеков

Я бы тоже пришёл к тебе, так как ты весьма симпатичная девушка. А они, по тому что тебя любят. И ты их тоже, и они это чувствуют.

Олег Владимиров

Ну и что. У меня тоже кошка спит рядом. Сейчас тоже дрыхнет на моём, ну теперь уже нашем, диване.

Андрей Григорьев

Наш человек) Ко мне тоже приходят) Почему не знаю, наверное по жизни мы такие звери)))

Ната

К плохим не пойдут)

Марина

Ооо , тогда я хорошая ))) От меня кошка не отходит )))

Ната

👍👍👍

Mubariz Hesenov

А теперь представьте, как бы он хотел быть мужчиной на месте кошек

Ната

Зачем?!

Mubariz Hesenov

чтобы они завидовали кошкам

Ната

Ерунда кака какая-то

Mubariz Hesenov

сама жизнь ерунда

Ната

У некоторых точно

Mubariz Hesenov

почему некоторые

Andreas Fischer

Потомушто у вас со здоровьем какие то проблемы и вы сами не знаете

Ната

🙄

Ирина

Наташа это полный бред (Я про ответ ТС) Правильный ответ: Потому что они вас любят. Моя кошка со мной 13 лет спит.

Ната

Спасибо, Ирина))) Я с Вами солидарна во мнении👍. И ещё, я думаю, что кошки подходят только к хорошим людям)

Ирина

Более того. Моя семья эту кошку обожают. Даже собака, а это породистая Лайка, к ней с почтением относится. Они целуются и обнимаются. Но любит она меня.И спит только со мной. Да не каждый человек так свои эмоции передаст как мои животные )

Ната

Да, с домашними кошками и собаками едва ли кто сравнится)))

Комета

У меня кот . Тоже любит спать и не просто со мной рядом, а на мне)))

Владимир Шибнев

Кошки всегда идут к больным. Или беспомощным (маленьким детям)

Ната

Нет

Владимир Шибнев

Вообще-то, это мнение врачей. Но разуж вы знаете точный ответ, зачем задаёте вопрос...

~L
~Eva Lansca~

Так у вас тепло и , может быть , вы источник негативной энергии?

Константин Саратовцев

И моя спит в ногах. Может и массажик сделать, но по настроению.

Николай Резниченко

В доме кошка выбирает кого то одного и привязывается к нему.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странные и забавные создания ,ко мне тоже спать приходили

Ната

Кошки почему-то какие-то особенные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем с характером и разные ,есть те кто опасается или мяргает угрожающе ,а есть и те кто бегает и об ноги терется

Ната

С характером, и ещё с каким

Анни Странница

🤷‍♀️ Ко мне тоже приходит. Может они охраняют нас. 🐱

Ната

Да, возможно

Пират!!!!!!!

Любят тебя наверное,а ты слезь с горы , а то упадёшь ещё

Ната

Они скорее психологически лекари

Пират!!!!!!!

В доме, где живет урчащее создание, у домочадцев улучшается общее самочувствие, стабилизируется давление, проходят головные боли, исчезает депрессия. Это существо гораздо сложнее и загадочнее, чем мы представляем. Она чувствует энергетику, поведение, эмоции и много чего, о чем мы и не догадываемся. Кошка способна не только влиять на биополе человека, но и «выравнивать» энергетику в помещении, где она находится.

Ната

Двое из трёх котов в доме, приходят каждую ночь дрыхнуть ко мне. А так они уходили в кладовую, пока меня я не было

Пират!!!!!!!

Ладно Тусь потопал я баиньки)))) приятных тебе снов)))) а с горы слезь 😅

Ната

Спокойной ночи) пока долго на гору не предвидится

Тёмная Материя

Кошки -они не люди, не будут спать с тем, кого не любят.

Николай Симоненко

По тому что правильное расположение кровати выбрали

Николай Симоненко

Не чувствуют опасности от вас.У меня "Рыжий"всегда прятался в подполье,если приходили внуки.Внук вырос,лежит у него на руках.Когда внук приходит в гости

Ната

От меня и нет опасности

Николай Симоненко

И они это чувствуют

Ната

Да

Николай Симоненко

Мои(2 рыжих кота),летом только пожрать да погладиться домой приходят.А так на улице бичуют

Alexey S

да ладно, что-то своего кота я возле вас не наблюдал...

Ната

Ну он же кот)

Георгий Ламбоцкий

а вам больше бы нравилось, если бы мыши приходили?

Ната

Неа)))

Георгий Ламбоцкий

вот и кайфуйте. поверьте, малоприятное соседство, хотя порой забавляет.

Ната

Ну уж неее

Lаzy

Положительная энергия исходит.. Они ее чувствуют.

Леонид ~Dragon~

привет.именно кошки или коты?это разное немного)

Ната

И кот и кошка

Леонид ~Dragon~

кот потому что тепло и лечит от душевных болей.кошка потому что родственная душа и лечит от физических болезней)

Ната

Ого се)

Леонид ~Dragon~

дадада)))

Эльвира Вылегжанина

Они же, милашки,тепло любят,значит,вы,тепленькая

Nen Neta

надо ей кота, будут котята она будет спать с ними

Александр

Ну странно было бы если бы вы приходили к ним😄

Антоша

кот кота видит из далека...такая же история...😁

Ирина Карпова

потому что кошки собирают негативную энергию

Ната

Или я им нравлюсь

Ирина Карпова

или мой вариант

Ната

Нет. Мой вариант)))

Василий Сычёв

Потому что .....извините ...их некому прогнать ...