Нереальная Женчина

Какое авто самое экономичное в потреблении топлива?

Ответы
Валерий Шилов

Учусь на права, но пошёл на это - из-за того, что хочу мотоцикл уже не первый сезон. Но окружающие, мол, старый ты для мотоцикла, да "все нормальные люди" и прочее. Короче, пошёл на две категории, А и Б. Насчёт мотоцикла определился, нашёл такой, в котором не разочаруюсь точно, когда куплю. Насчёт автомобиля поговорил с несколькими разными водителями-владельцами, сделал вывод, что самым практичным во всех отношениях хорош "Рено-логан". Стоит относительно недорого, редко ломается и в обслуге недорог. Важно, как с любой техникой, при покупке с рук, чтобы изначально не был ушатан или гнилой. Вот такой результат анализа...

Нереальная Женчина

Рено логан думаю слишком дорогой.Тойота витз лучший вариант.Не ломается,экономичная в топливе

Валерий Шилов

Погуглил, бэушная - процентов на 30 дороже. Слыхал, в обслуге дорогущая. Но хозяин-барин, живи своим умом.

Нереальная Женчина

Витз дорогая в обслуге?🤔

Валерий Шилов

Вообще Тойота, ну это - не личный опыт, с людьми говорил. Как мне советовали, по обслуге недороги Киа, Шкода и Рено.

Нереальная Женчина

Мне наоборот сказали что тойота в обслуживании дешевая и запчасти на нее всегда есть

Валерий Шилов

Каждый оценивает по своим доходам, для каждого - своё дёшево-дорого. Рено-логан, к примеру, в Питере на авито можно купить за 120-200 т.р., но смотреть, конечно, не ездил и оценивать степень убитости-ушатанности не умею.

Нереальная Женчина

Я со спецом буду брать.И хочу витз

Sergazy Malashee

Абсолютный рекордсмен рынка по экономичности в городском режиме, по данным производителя, потребляет всего 2,9 л/100 км — на 0,1 л меньше, чем в смешанном цикле. Все благодаря гибридной силовой установке с бензиновым двигателем 1,8 (122 л.с.) и электромотором. Динамика при этом вполне приличная — 10,6 с до «сотни».
Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5975b7e49a7947ccee01d090

Нереальная Женчина

Гибриды этотдорогие модели

Sergazy Malashee

укажи диапазон цен тогда)))

Нереальная Женчина

Тыс 150 максимум

Sergazy Malashee

https://www.kolesa.ru/article/mnogo-za-malye-dengi-5-lyubopytnejshih-avtomobilej-za-150-tysyach-rublej

Нереальная Женчина

Спасибо.Позже гляну

Sergazy Malashee

пожалуйста

Галина Смирнова

Вчера смотрела передачу про украинский "Запорожец".Так вот сказали,что был самый экономичный автомобиль по расходу топлива /если не ошибаюсь-4 л на 100 км./

Нереальная Женчина

Теперь есть современные авто с таким же расходом

Галина Смирнова

Я не водитель и не любитель авто.Просто ,что слышала,то и передала вам.

Нереальная Женчина

Спасибо за ответ

Евгений Арбузов

Чукчи знают это давно.И другие народы севера.Про это пел Кола Гельды.Паровоз-хорошо!Теплоход-хорошо!Самолёт-хорошо,а олени лучше!!!!!!

Нереальная Женчина

Едем к чукчам

Евгений Арбузов

Пешком быстрее.

Freeman

Ходи пешком.. Машина это то что рядом с бюджетом находится а не за.. Раз взял авто то и грузись сколько надо.. А не пухом обрастай

Нереальная Женчина

Мне авто только на работу ездить

Евгений

Гибридные. У меня Тойота Приус, на 40 литрах проезжаю до 900 км.
Есть более экономичные - плаг-ин, но их уже надо заряжать.

Нереальная Женчина

Приус вообще хвалят

Евгений

Если не говорить о премиум-классе. У нас в семье были Хюндаи, Пежо, Сузуки, Шевроле, Тойоты, Киа... Лучше Тойоты нет ничего, а Приус - просто произведение технического искусства.

Нереальная Женчина

На втором месте хвалят тойоты

Евгений

У каждого своё мнение. И это нормально.

Нереальная Женчина

Конечно.

Миша Лакомов Михаил

Конечно Электрическое.Но экономным оно будет в будущем.когда супер магниты и много фазные колёса будут реальностью.

Нереальная Женчина

Но пока это дорогое удовольствие

Миша Лакомов Михаил

Так за это надо сказать коммунистам которые не желали что бы мы ездили на хороших авто и вообще ничего не хотели.Они же были люмпены как и вся страна.

Нереальная Женчина

Что есть то есть

Сергей Пастухов

Малолитражки.
А может комбики? Но они вроде у нас не особо распространены. Видно свои заметные минусы имеют.

Нереальная Женчина

Что такое комбики🤔

Сергей Пастухов

Ну вот был "Приус" Смесь электромобиля и бензинового. Идея -то интересная. Но знакомый поездил и всё-таки поменял на обычную с ДВС. Не знаю почему. Может с ремонтами замаялся. Идея вроде должна была развиваться, но сейчас не в курсе что там на рынке. Наверняка кто-то выпускает. На всякий случай поинтересуйтесь.

Нереальная Женчина

Дорогая приус.Скорее всего ремонт обходится в стоимость машины

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Приус и сейчас выпускается. И ездят на нем многие. А то что он дорогой то это всегда так было. Он всегда был и будет дороже обычной машины. Если не брать в учёт приус то малолитражка только будет экономичной, но всё относительно

Нереальная Женчина

Малолитражки не айс,но выбора особо нет

Милош Йованович

Гуглите там тысячи ответов...Никто в домашних условиях не занимается таким анализом.
Малолитражки,наверное.

Нереальная Женчина

Тоже думаю малолитражки

Василий Чешуинов

Тата Нано. Только вот Вы, если себя уважаете, сядете ли в такую лохань??? Впрочем, для мегаполиса пойдет.

Нереальная Женчина

Да мне на работу ездить 3 км в деревне

Василий Чешуинов

Нормуль. Это что то напоминает круто навороченную "инвалидку". Для деревни достаточно и "выкидыш КАМАЗа", или Матиз. Сам на нем езжу, когда жене не до езды. Жене купил на рождение третьего пацана. )))

Нереальная Женчина

Рассмотрю варианты

Konstantine Samohin

?..на металлизированом водороде....такие модели сюда не поставляются..как и энегоэлементы для них...

Михаил

Линейка автомобилей от Тесла. Они вообще топлива не потребляют а работают за счёт электричества.

Нереальная Женчина

Дорогое удовольствие

Михаил

Согласен.

Нереальная Женчина

Надо подешевле

Михаил

Тогда подсказать не могу.

Ко
Котэ

Из российских Ока.При нормальной настройке топливной системы не больше 5 л на 100 км расходует.

Нереальная Женчина

Хорошо

Ко
Котэ

Tata Nano

Ко
Котэ

Honda N-Box Slash

Ядерный Гриб

🖼

Нереальная Женчина

Аха,только такого чада нп хватало

Ядерный Гриб

Накопи

Сергей Субботний

2. велосипед с моторчиком объёмом 0, 48 кубика. 1. велосипед без моторчика

Нереальная Женчина

Нее,спасибо

Сергей Субботний

у соседа мицубиси-спецвагон. объём 0,7 литра. 50 лошадок, расход 3-4литра. праворулька. машинка - класс!

Нереальная Женчина

Че за машинка такая?Можно фото?

Сергей Субботний

ой я неправильно написАл. правильно: мицубиси eK Wagon. что касается фотки... для меня это сложно. я хренов пользователь. набери в поисковике - покажет.🤷‍♂️

Нереальная Женчина

Ок щас наберу

Валерий Дягилев

Конка. Бензина вообще не жрет. Правда сена и овса надо поболе.😂😛🐴

Нереальная Женчина

И навоз роняет🐎

Валерий Дягилев

Навозом речку не испортишь и атмосферу не изгадишь . Дворники работали исправно. не то что сейчас.

Нереальная Женчина

И сейчас исправно

Валерий Дягилев

Ээээээх гужевой транспорт был самый лучший из всех транспортов.

Нереальная Женчина

Сейчас не моден

Валерий Дягилев

А жаль.

Нереальная Женчина

Что ж поделать..

Сергей Л.

СДИ Дизель двигателя, очень экономные, но сложные и не надежные!

Нереальная Женчина

Тогда не вариант

Нереальная Женчина

Тогда не вариант

Игорь Кузнецов

То, которое стоит у тебя на столе. Его даже заправлять не нужно

Ира

вот моя автомобилька относительно других, какие у меня были

Грешник *****

глупый вопрос ...зависит от условий эксплуатации ....

Нереальная Женчина

Спасибо.

Dan Bongо

Электрокар. Или,например, бмв 118d 4l дизеля на сотню)

Нереальная Женчина

Дорого)

Dan Bongо

И чё?))

Нереальная Женчина

Мне дешево надо

Dan Bongо

Купи старую))

Нереальная Женчина

Да вобще хочу рублей за 130

Dan Bongо

Игрушечную, что ли?)

Нереальная Женчина

Аха.Жигули))

Бродяга

лисипед --жопа едет ноги нет и экономия на горючке

Нереальная Женчина

О нет только не лисапед

Бродяга

тогда масокат

Se
Sergeo

экономичные имеют завышенную цену приобретения

Нереальная Женчина

Но оправдывают себя

Se
Sergeo

поэтому надо считать всё, покупка, запчасти, легкость ремонта, ну и расходники(топлив, жидкости...).

Нереальная Женчина

Само собой

Se
Sergeo

если возить задницы по городу то тойота Витц
200 тыщ км опыта

Нереальная Женчина

У нас все ее и берут

Михаил Мизеров

Велосипед у всех выиграет.... Ну кроме самоката....

Нереальная Женчина

Не вариант

Де
Дерсу

Которое уже разбитое или просто стоит колом...

Нереальная Женчина

Чтоб постоянно его ремонтировать?)

Де
Дерсу

Такое авто совсем не потребляет...