Павел

Какие страны быв. СССР сегодня остаются под наибольшим влиянием англосаксов?

особенно меня интересует влияние на внутреннюю и внешнюю политику государства

Катерина Азарова

Телезрители Первого Канала под наибольшим влиянием находятся) ) Все остальные знают, что англо-саксам до СНГ никакого дела нет.

Ир
Ирина

Прибалтика

Александр Скачков

Прибалтика и Грузия.

Сергей Ганоль

Политическим? Грузия, Прибалтика, Азербайджан. Культурным? Россия. Экономическим? Беларусь.

Га
Галина

Прибалтика, Грузия, Азербайджан. И еще базы НАТО в Узбекистане.

Dimon Yakubov

те, которым нравится ональный секс ..

Ирина Чернюх

Прибалтика, Украина, Грузия, Молдавия. В чуть меньшей степени Россия. А на последнем месте Беларусь, Таджикистан и Узбекистан. Все три на одном.

Зульфия Кузнецова

Кавказ и Прибалтика.

Natali Petrenko

туркмения и узбекистан.