Лилия Романцева

Как вы думаете для чего нужно физкультура? только попрошу отвечать самостоятельно мне интересно лично мнение людей)

Артур Теблойты

Физкультура нужна для здоровья. Людям нужно больше двигаться. А не постоянно сидеть на одном месте!
Лично мое мнение такое.

Аркадий Шпагин

чтоб расти здоровым)

Владимир Иванов

не все ходят на спортивные секции, а если совсем не заниматься физ-рой и упражнениями, мышцы будут дряблыми, а тело уродливым, здоровье плохим. плюс спорт способствует развитию интеллекта.

Настюшка Карпова

чтобы приучить людей к здоровому образу жизни, делать зарядку по утрам. чтобы не быть жирной, бесформенной уродиной нужно заниматься.