Светлана Савельева

Какой фильм из общепризнанных Вы не любите? и почему?)

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Вот сейчас по ТВ идёт фильм про стариков в главной роли Маша Шукшина, я не смотрю , мне не интересно.

Светлана Савельева

Я тоже не смогла смотреть..)

Валентина Рязанова

Из рекламы видела много пошлости , когда она говорит, яйца оторву и себе серёжки сделаю. Всё сразу фильм стал отвратительным, даже не смотря его.

Светлана Савельева

А у меня телевизор был включён..как фон ..что-то я делала.. и не заинтересовалась..а такая реклама конечно оттолкнёт.

Валентина Рязанова

Это теперь такая фишка что ли , пошлость вульгарность , для молодёжи может классно , ля меня мерзость. ☹️👵🍁🥀🍂

Ллири Хесс

Многие: Калина красная, Любовь и голуби, Как закалялась сталь, о войне, о бандитах, о ментах....

Светлана Савельева

)Тогда любимый фильм?

Ллири Хесс

Однозначно любимого нет. С лёгким паром. Обыкновенное чудо. Наверное боги сошли с ума. Фильмы Гайдая.

Алекс Венцель

Иностранцы в России. Совершенно дурацкий фильм, да собственно у нас много таких фильмов...

Android

"Английский пациент" Взял ОСКАРА. За что, вообще не могу понять. Дерьмо несусветное......

Светлана Савельева

Давно смотрели фильм?

Android

Ну сразу как он вышел......

Ke
Keeper

Не люблю фильмы Гайдая, кроме одной его комедии, самой "негайдаевской" - "За спичками".

~L
~Eva Lansca~

" За спичками " -- прелесть .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не понимаю Киндзу.Ну никак не понимаю.Смешно там что? Ругательства на грузинском?

Серж)))

Титаник! Разрекламирован был пипец!!! А оказалось тупо туфта в блестящей упаковке.

Светлана Савельева

☕)Привет

Серж)))

☕🍰Привет, коли не шутишь!)))

Светлана Савельева

не шутю))

Серж)))

Тогда хорошо!

Пр
Пррпрполролпрорп

все что связано с властелинами колец, викингами, гарри потерами. потому что говно.

Сергей Кузнецов

апокалипсис сегодня.. Забриски пойнт. Всего Тарковского... и Сокурова впридачу...

Яр
Ярослав

Гари Поттер, Властелин колец. Не нравится сюжет, раздражает актёрский состав.

Светлана Савельева

Я это даже не смотрела..)

Яр
Ярослав

Вы ни чего не потеряли😂

Светлана Савельева

☕))пыталась.но не смогла..

Яр
Ярослав

Гарри Поттер-меня хватило минут на 8, а властелин колец минут на 20.

Светлана Савельева

Оценили и сюжет, и актёрский состав?))

Яр
Ярослав

Да. Был разочарован.

Mass. Тerr

Покровские ворота. Терпеть не могу, раздражают эти кривляющиеся идиоты!

Светлана Савельева

Наконец-то!☕🙃

Mass. Тerr

Что наконец-то?

Светлана Савельева

Назвали Покровские вороты..)Именно о них-то я и думала ,задавая этот вопрос.

Mass. Тerr

Класс!👍🤝

Mass. Тerr

Я думал, я один такой

Светлана Савельева

Я тоже))его же шедевром считают.. а я не могла смотреть.. честно пыталась всмотреться ..но🤕))

Mass. Тerr

И я. Раз 5-6 пытался, но максимум через 15 минут меня он в бешенство приводит, и я его вырубаю.

Снежана

"Любовь и голуби". Потому что Михайлов везде одинаковый, во всех фильмах.

Мирумир

аватар.
Черт те что.
гарри потер , властелин колец - не люблю этот жанр

Аs К.

почти все.кроме Джентельменов,Брилиантовой руки,Шурика и немного еще

Slavny

Титаник. Средненькая, попкорновая лента, почему то всех с ума сводит..

(◆_◆)

Рокки 3. Ибо пропаганда похуже Красного рассвета...... потому что лучше.

Вл
Владимир

"Здравствуйте, я ваша тётя"- из старых. И относительно старых "Жмурки"

Вл
Владимир

Думаю "Аватар"

Светлана Савельева

Нет)из наших?)

Вл
Владимир

Хм, даже предположить не могу... Так пальцем в небо- "Брат"

Светлана Савельева

Лидеры однозначно Любовь и голуби и Ирония судьбы..)

Вл
Владимир

АААА понятно... Наверно надоели просто. Часто их показывают.

Геннадий Голубев

перед новым годом.где Барбара... и "Служебный роман" - просто достали

Михаил Мизеров

Кин-дза-дза.... Потому что он начинает становится документальным....

Романа

Не любою фильмы-эпопеи типа "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень".

Ви
Виталии

ДЖОКЕР.НЕ ОЧЕМ.НАШ ОСТРОВ ТАМ СМЫСЛА БОЛЬШЕ.И ТОЖ НЕ ЧЕ НЕ ПОНЯТО.

Ирина

трудно сказать навскидку.наверно все перепевки и продолжения 2

Ник Ци

Титаник. - Муть голубая. И "Горбатая гора" - какашка фильм 🤮🤮🤮

Тссс...

Гарри Поттер, властелин колец, и ещё какой то про трониз мечей

Николай (77Rus)

"Ирония судьбы или ..... " задолбали каждый новый год показывать