♛ О*Contra Spem ♛

Поговорим о серьозном . А у вас на море спадали плавки?

Ответы
Вера Попова

прошлым летом вздумала я в раздельном купальники с горки съехать хорошая такая скоростная,съехала а бюстгалтер на шее оказался,а народу в аквапарке тьма,стыдов.... больше в раздельном в аквапарк не ходила

♛ О*Contra Spem ♛

эх ... когда-то были полны задора и огня

Вера Попова

когда душа страдает как то не до танцев

♛ О*Contra Spem ♛

Солнце моё ..что с вами?

Вера Попова

не важно

Андрей Григорьев

Если о серьезном, то в Баренцевом наши комбезы плавок не предусматривали. Спецназ ПВО. А на Гаваях и Сейшелах не спадали плавки. Я хоть и выпью, но не до такой степени

Ле
Лера

Верх, я прыгала в воде и он как.... 🤦🏻‍♀️Муж угорал надо мной, вроде никто ничего не увидел, потому что были на глубине

♛ О*Contra Spem ♛

🤣 ... у меня тоже

Иззат Садыков

Море море жизнь бездонна .. Как это спадают они ? Если у нас инструсмент подпирается и не позволяет быть такому ...

Андрей R@

На море и в бассейне бывало не раз, не смертельно. Видел как женщины плавки теряли, так же ничего особенного.

Андрей R@

Что смешного голой попы не видели?🤔

♛ О*Contra Spem ♛

вашей? неа

Андрей R@

Ну да ну да.

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда ныряю с моста, оказываюсь в воде. А плавки почему-то на мосту. Может они воды боятся??

Сергей Хрулёв

Если серь озно, то было дело. В пинерском лагере нырнул с вышки, потом плавал и искал их.

Сергей Иванов

Вопрос не в том что бы спадали..а ктро это видил и какой положительный эффект это имело

♛ О*Contra Spem ♛

да ладно

Сергей Иванов

Что да ладно?.. Вы одни и они спали.и что..что да ладно?

♛ О*Contra Spem ♛

это просто смешно ..кто бы рядом был или не был

Сергей Иванов

Смешно человек упал..смешно спали плавки..смешно ударился..вам смешно?

♛ О*Contra Spem ♛

я лишь о плавках

Сергей Иванов

А....человеку не смешно..не ловко..а вам смешно..хоть и плавки..

♛ О*Contra Spem ♛

а у меня тоже спадали ..

Серж)))

А кто там такой уиный, как утка?) наверное модер школьник аж с семью классами за спиной!

Кот Макси

Эт чо! У меня в аквапарке на горке "Цунами" плавки снесло. А тёти видео снимали... 🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

В аквапарке вторые плавки прожёг. Вернее больше досталось плавательным шортам.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа,такое было

♛ О*Contra Spem ♛

класс ..

П🅰️шк🅰️©️🚭

У женщин не видел)

♛ О*Contra Spem ♛

было бы смешно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Очень

Ник Ци

Никогда не было плавок.. Только в семейниках! Слетали канеш 👍 👍 😁 😁 😁

Ник Ци

Ваще пофиг было 👍👍😁 Чё они (окружающие) мяса живого штоль не наблюдали!! 😁

Им
Имя

спадали, но в последний момент обязательно за что то цеплялись...😱😂😂

Па
Патрикеевна

и я о серьОзном - спадали...и все претензии к изготовителю резинок!!!

Иван Егоров

У меня писька вываливалась. Это проблема. Хоть привязывай к жопе.

♛ О*Contra Spem ♛

ой😅😂🤣

Иван Егоров

А вы думали. Это у вас нечему вываливаться. У вас ровно, как срезано. Удобно.

♛ О*Contra Spem ♛

а сиськи?😳

Иван Егоров

Как вариант, да. Конечно если они есть🤭🤭🤭

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не спадали, но завязки с одной стороны развязались один раз)

Милош Йованович

А что так интересно???сеРЬОзно! Или хотелось подсмотреть?

Св
Свят

А вы в море купались ночью голышом ? На Лунной дорожке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин рас попал , играли на капчягае в ваде в валейбол,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так вот кто у меня труселя своровал прошлым летом

Zloy_Wolf

На море... Я и на волге часто этим страдаю😁😁😁😁

Ма
Максим

Неа😁в шортах купаюсь,а вот они как то слетали😁

Александр Былков

плавки не спадали,вот на живот переворачивался

Олег Драг

Да. Подтянул резинку и все. Ты ничего не видела

Ергалиев Жомарт

Спасибо за вопрос, буду на море в шортах буду...