Шепот

Здравствуйте!Здравствуйте,проходите,раздевайтесь!Зачем?Я врач,мне виднее!На что жалуетесь?Да я тут уголь привез,куда разгружать??))🤷‍♀️😁У вас казусы в жизни встречались?))😛😁🤷‍♀️

Ответы
Сергей Субботний

мед сестра предупредила: там пост.инфарктный больной в коридоре. сейчас зайдёт на удаление зуба. ...входит детина под 2 метра, кулаки - как моя головы. голос на 3 октавы ниже рокота каръерного самосвала. на такого поглядишь - и не скажешь что инфаркт перенёс. я вокруг него пчелой: как чувстуете себя, как сегодня сердце, не бойтесь, не переживайте, мы вам укольчик щадящий, то-сё, и т.д. всё сделал, он встаёт, уходит.... заходит маленький, сухонький, в очёчках, голос как у воробья: доктор, мне бы зуб... только знаете, свежий инфаркт, вы поосторожней, пожалуйста.... ну да, а тот здоровяк кузнецом на заводе работает. без очереди влез.

Шепот

🤣🤣🤣

Александр Романов

Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься вколено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все. Тут голос из под тряпки ..ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

Шепот

😂

Ольга

Не у меня ,у мужа,они пришли на заявку в квартиру,но ошиблись корпусом дома,а там хозяин тоже ждал кого то,но по другому профилю.Они зашли,стали спрашивать,ну, показывайте что там у вас,а он и в непонятках,потом разобрались,поржали.

Иван Васильев

был 3 разряд по Специальности сдал на 4 на следующий год пошл на комиссию на 5 разряд зашёл Меня увидели и сказали ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ПРИСУЖДАЕМ 5

:T
:Thinking:

🤔 ну ге знаю... Вообще приколов много было . 😆 Даде уже кажется все не казусы , а жизнь и обычная ситуация 😆😂🤣

Игорь Погребняк

Не было казусов......... Уголь куда разгружать???)))...😡😉

Шепот

В уголок))

Игорь Погребняк

Доктор........... А сразу сказать нельзя было???)))...☝️😡🙂😉

Шепот

Неть😛

Игорь Погребняк

Обожаю Раневскую!!!!!!!!!!!!!!! 🖼 😉

Шепот

🤷‍♀️😉

Василий Чешуинов

Казусы... Я сам вечный казус... Врач, кстати...))))))

Елена🇷🇺

Был не давно, до сих пор ,все смеются🤭

Bony Brain

Вся жизнь как один большой казус)))

Ки
Кирилл

Проходите, раздевайтесь...

Шепот

😁

Ки
Кирилл

😉

Майя Петрова

Да. И даже смешные тоже.

La Testa

Я не буду пить с раками

Шепот

Не пей сраками

La Testa

Вот

Я С Марса

вы уголь разгружали? )

Шепот

обязательно

Я С Марса

" мы тут красим, белим.." больше подходит)

Йо
Йожж

Разденься для меня)))

Йо
Йожж

Покажи)))

Шепот

А ты рисковый)))

Йо
Йожж

А то))показывай))

Шепот

😛

Йо
Йожж

Да не чзык глупая)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как же без них...)

Юр ..Спб

не раздеваюсь

Вера Гудкова

Встречались.

Тамара Соколова

Встречались

Бизнадёга Точка.ru

Регулярно:-)

Roman K

вы девушка?

Шепот

женщина я

Roman K

супер)

Шепот

я в курсе

Анатолий Лапшин

Наверное

Kорнелия

Конечно)

Марат

🤦‍♂️

Поручик Ржевский

нет