Шепот
Шепот

Здравствуйте!Здравствуйте,проходите,раздевайтесь!Зачем?Я врач,мне виднее!На что жалуетесь?Да я тут уголь привез,куда разгружать??))🤷‍♀️😁У вас казусы в жизни встречались?))😛😁🤷‍♀️

512
27
4
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

мед сестра предупредила: там пост.инфарктный больной в коридоре. сейчас зайдёт на удаление зуба. ...входит детина под 2 метра, кулаки - как моя головы. голос на 3 октавы ниже рокота каръерного самосвала. на такого поглядишь - и не скажешь что инфаркт перенёс. я вокруг него пчелой: как чувстуете себя, как сегодня сердце, не бойтесь, не переживайте, мы вам укольчик щадящий, то-сё, и т.д. всё сделал, он встаёт, уходит.... заходит маленький, сухонький, в очёчках, голос как у воробья: доктор, мне бы зуб... только знаете, свежий инфаркт, вы поосторожней, пожалуйста.... ну да, а тот здоровяк кузнецом на заводе работает. без очереди влез.

1
0
Шепот
Шепот

🤣🤣🤣

1
АР
Александр Романов

Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься вколено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все. Тут голос из под тряпки ..ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

1
0
Шепот
Шепот

😂

1
Ольга
Ольга

Не у меня ,у мужа,они пришли на заявку в квартиру,но ошиблись корпусом дома,а там хозяин тоже ждал кого то,но по другому профилю.Они зашли,стали спрашивать,ну, показывайте что там у вас,а он и в непонятках,потом разобрались,поржали.

0
0
Иван Васильев
Иван Васильев

был 3 разряд по Специальности сдал на 4 на следующий год пошл на комиссию на 5 разряд зашёл Меня увидели и сказали ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ПРИСУЖДАЕМ 5

0
0
:T
:Thinking:

🤔 ну ге знаю... Вообще приколов много было . 😆 Даде уже кажется все не казусы , а жизнь и обычная ситуация 😆😂🤣

0
0
ИП
Игорь Погребняк

Не было казусов......... Уголь куда разгружать???)))...😡😉

5
0
Шепот
Шепот

В уголок))

1
ИП
Игорь Погребняк

Доктор........... А сразу сказать нельзя было???)))...☝️😡🙂😉

1
Шепот
Шепот

Неть😛

1
ИП
Игорь Погребняк

Обожаю Раневскую!!!!!!!!!!!!!!! 🖼 😉

1
Шепот
Шепот

🤷‍♀️😉

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Казусы... Я сам вечный казус... Врач, кстати...))))))

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Был не давно, до сих пор ,все смеются🤭

0
0
BB
Bony Brain

Вся жизнь как один большой казус)))

0
0
Ки
Кирилл

Проходите, раздевайтесь...

2
0
Шепот
Шепот

😁

1
Ки
Кирилл

😉

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Да. И даже смешные тоже.

0
0
La Testa
La Testa

Я не буду пить с раками

2
0
Шепот
Шепот

Не пей сраками

1
La Testa
La Testa

Вот

1
Я С Марса
Я С Марса

вы уголь разгружали? )

2
0
Шепот
Шепот

обязательно

1
Я С Марса
Я С Марса

" мы тут красим, белим.." больше подходит)

1
Йо
Йожж

Разденься для меня)))

8
0
Йо
Йожж

Покажи)))

1
Шепот
Шепот

А ты рисковый)))

1
Йо
Йожж

А то))показывай))

1
Шепот
Шепот

😛

1
Йо
Йожж

Да не чзык глупая)))

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как же без них...)

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

не раздеваюсь

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Встречались.

0
0
ТС
Тамара Соколова

Встречались

0
0
Бизнадёга Точка.ru
Бизнадёга Точка.ru

Регулярно:-)

0
0
Roman K
Roman K

вы девушка?

3
0
Шепот
Шепот

женщина я

1
Roman K
Roman K

супер)

1
Шепот
Шепот

я в курсе

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Наверное

0
0
Kорнелия

Конечно)

0
0
Марат
Марат

🤦‍♂️

0
0
ПР
Поручик Ржевский

нет

0
0
Другие вопросы
Подскажите! как называется эта куртка и где можно купить
сон и рост мускулатуры, серьзный вопрос
Что делать если ты юный журналист. Куда девать написанные статьи? Помогите. Если не сложно дайте совет!
Что это за обувь? (Как называется) см. далее...
Спортсменчики Счёт Угадайтека ПХЛ! Донбасс-2 (Донецк) - Беркут (Киев) ? Первому Кто Правильно Угадает + 10 БАЛЛОВ !
программа для htc ведение семейного бюджета
зачем сейчас бегают по улицам люди с пластиковыми стаканами чая??)))
Вместо ночной рубашки юбка. Что вы понимаете под этой фразой?
футбол прямые трансляции! помогитеее
не знала о суеверии и покрестила девочку, нет ни семьи теперь не детей, как быть теперь
При таком цвете волос? Какие цвета одежды подойдут при обновлении гардероба?
Подскажите те даты, когда происходили наиболее известные Игры Горцев в Шотландии.
Помогите составить программу тренировок, кому не лень...
подскажите, пожалуйста, если в семье два ветерана, льготы на на оплату жил площади у обоих?
Вопрос кто как положенно на 11 недели сдал кровь на пороки? Или вы позже сделали? У всех хороший результат?