Bogi

Помогите составить программу тренировок, кому не лень...

Ну в общем моя просьба понятна. Ходил в тренажерный зал 3 месяца, сейчас времени просто нету.. .
В общем, у меня есть одна (да, да, к сожалению всего одна) гантеля 10 кг, турник, ну и пол соответственно. Никаких травм нету, упражнения можно все.
Хотел бы руки накачать, ну и спину, что же ещё хочет мужчина, как ни широкую спину. Всем спасибо.

Эдуард Волков

ну отжимания от пола с разными хватами, для спины подтягивайся за спину на турнике, для груди отжимайся узким хватом на уровне пресса (почти на уровне) для рук делай отжимания и подтягивания а все хваты)

Ирина Козлова

Ну я тебе дам программу Арнольда Шв. , она как раз созданна для тебя.
Ты по этой программе станешь таким же как он)) )
Всегда радовали меня такие вопросы))