Юлия Борисова

подскажите, пожалуйста, если в семье два ветерана, льготы на на оплату жил площади у обоих?

Tommy Haku

Право на льготу имеют оба. Подавать документы должны оба. В зависимости от региональных законов, льгота назначается обоим, или суммируется, или выплачивается та, которая больше.

Юлия Родина

Нет, только на одного.

Руслан Ибляминов

Мы с мамой обе льготники (по разным льготам)... Так вот когда мы жили вместе и мне и маме приходили компенсации... разные по деньгам! а вот субсидию на оплату квартплаты делали вместе, соединив наши документы!!

Сергей Боханов

В Питере уже несколько лет как эти льготы монетизировали и выплачивают денежную компенсацию. Выплачивают каждому льготнику, но разную (по категориям) . Например мне как "чернобыльцу" платят 1350, а жене как ВТ - 900.

Анастасия Комарова

Да! Льготу получают оба....