Особенный Гость

Мир уже не будет прежним. Пандемия помогла.Все будут любить себя,беречь себя,во всём себя ограничивать,копить деньги.Любовь дело прошлого.Брак по расчёту гораздо выгоднее.И так далее и так продолжение..🤔?

Ответы
Сергій

Думаю не долго, со временем появится вакцина, страх забудется и все вернётся на круги своя

Особенный Гость

неизвестно...

Сергій

Пока да

Особенный Гость

и неизвестно когда.. а вирус быстрее

Сергій

Да и с вирусом не все понятно

Vi Za Vi

Так думают люди бездуховные,ничего не понимающие в сегодняшнем мироустройстве.

Особенный Гость

а вы вообще здесь моду на общение решили втюрить.. темы ваши должны быть?

Vi Za Vi

Я ответила на вопрос. Что думать нало не о богатой тетке,а вообще научиться думать

Особенный Гость

не отвечай кандидат наук хренов

Vi Za Vi

Да каких наук,, мне еще учиться и учиться. А вот многие думают,,выучились

Особенный Гость

поэтому не суди людей которые задают вопрос,не нравится проскочи.

Алена П

Да ладно. Скйчас переболеем.. Иммунитет получим и в е будет как раньше.

Особенный Гость

мечтай

Лека Лютер

Ну это только у тех, у кого и до пандемии психические нарушения были.

Особенный Гость

не моя. это их проблема.Если нужен то придут.

Лека Лютер

Не, даже не жди)))

Особенный Гость

не жду.

Лека Лютер

Живи спокойно, женщины тебе не угрожают. Как может угрожать то, чего нет?

Особенный Гость

как ничего нет..деньги копим

Любовь Вотинцева

О расчёте я не скажу ни чего а вот в остальном вы правы !!!

Особенный Гость

вот. ребёнок на 1 месте.. а всё остальное притворство ради выжить..Ну одним словом чем богаче мужик тем больше притворства у неё.

Любовь Вотинцева

Я не могу ни кого судить ! Почему думаете что из за богатства? МНЕ вот фиолетово чужое лишь бы здоровье было !!!

Особенный Гость

ну это все так говорят,а когда наступает момент растования по не важно каким причинам...то вся правда вылазеет наружу.Кругом так..и все любовь..любовь..Старик со старухой у самого синего моря..любовь? Хотя и не разошлись. Вот так живёт большинство как они..

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ !!!

Rima Kravcenko

поживётся увидится

Особенный Гость

старички так говорят

Rima Kravcenko

это тоже люди. ведь молодой тоже станет старичком/ой\

Rima Kravcenko

👍😄

Екатерина

Надеюсь вы шутите)

Екатерина

Просто я не заметила, чтобы пандемия что-то значительно изменила

Особенный Гость

не наблюдательные

Екатерина

Очень наблюдательная

Екатерина

Как аргументированный ответ!

Фенька

я так не думаю..

Особенный Гость

все женщины прям оптимистки..🤣

Фенька

а как иначе..

Особенный Гость

так. халва..халва..

Фенька

😅🙈

Тамара Лемберг

Далеко не все.

Особенный Гость

из коммунизма пока живы так и будут отвечать..