Андрей Шаламов

У моей кошки чёрная и очень лаковая шёрстка, прилизанная. На шейке белый галстук. Глазки желтовато-зелёного оттенка. Помогит

На шейке белый галстук. Глазки желтовато-зелёного оттенка. Помогите выявить породу!

Ирина Воротилина

Любимус домашнимус.

Бек Хамирзаев

Ладно хоть не киски...

Anastasia

Очень милый котенок

Наталья

мышелов обычный)
милый котик)

Aslan

Какая разница какая порода, кошка она и есть кошка)

Светлана Рыкова

Нечего тут выявлять. Котёнок беспородный.

Яна

Кошка Мурка, найдена в подъезде, прожила 18 лет. Похожа на маму вашего котика?

Андрей Горбачёв

это маленький беспородный милаха!

Елена Тарасова

Нету неё породы.
1. У котят породные признаки проявляются слабо и до 6-8 мес. породу не определяют даже в тех породах, где можно сертифицировать кошку неизвестного происхождения.
2. Белый галстучек практически во всех породах - признак плембрака. Так что надежда, что к 8 месяцам кошка будет похожа на породистую около 10%. В 10% случаев к 8 мес. галстучек может исчезнуть.

Звонов Олег

Домус любимиус.