Надя

Подскажите какая стимуляция нужна для плодоношения огурца сорта "кураж"

Ек
Екатерина

а зачем стимулировать, он партенокарпик и сам плодит

Людмила Filippova

Я с этим сортом ничего не делала, у его же пучковое расположение завязей, то есть по 4 - 5 штук сразу растёт

Лариса Попова

Для обеспечения нормального развития, стимуляции роста центральной плети и улучшения плодоношения необходимо проводить пасынкование и ослепление огурца.