Я-
Я-Искал-Тебя

эй не грусти...роняя взор в тарелку ....не слушай дураков о том как слепит им глаза чужое счастье....
взгляни же на меня,ни кто не нужен нам с тобой ,ведь ты есть у меня ,а я есть у тебя !!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

95
1
0
Ответы
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

удачи вам

0
0
Другие вопросы
возможен ли обмен или возврат сотового телефона на гарантии?
Если присвоен разряд по должности, должно ли предприятие сразу выплачивать заработную плату по новому разряду?
Какие налоги должно заплатить юр. лицо при продаже - покупке недвижимового имущества?
банк несвоевременно исполнил платежное поручение Можно ли привлекаться к ответственности дважды за одно нарушени
Можно ли получить муниципальное отдельное жилье, если супруги в разводе, при этом, жилье ветхое и однокомнатное?
Отпуск 1 раз 2 недели и 2 раза по 1 неделе без согласования с работником. Это законно? Хочу 2 по 2 недели. Не дают!
Украинские юристы и правоведы - на помощь!
помогите пожалуйста решить задачу.. . Определить, какая из точек плоскости A(x1,y1), B(x2,y2), C(x3,y3) ближе к началу
чтоб закрыть дело по сроку давности надо через суд или милиция сама должна закрыть или в прокуратуру писать ?
кто имеет право подписывать договора от юр. лица
Здарова. Я живу в селе, с ентернетом тут у нас беда. Выход в ентернет есть только на почте. Как мне поиграть в воркрафт?
Свидетельство о браке. Действительно ли оно?
элетросчетчик стоит в парадной, рабочие поставили электропакеты, и сказали с вас 750 руб, их не просили должна ли я пл
но мне опять написали то же первую дату 2003год. мне теперь говорят что прописка недействительна мне это грозит штрафом?
Со скольки лет можно ездить в поездах одному? Уфа-Владикавказ