Танюша Душечкина

элетросчетчик стоит в парадной, рабочие поставили электропакеты, и сказали с вас 750 руб, их не просили должна ли я пл

Богдан

кто заказал тот пусть и платит

Ic
Ice

это враньё, ничего им не платите

Ол
Ольга

Раз не просила, то не должна. Всё, что за квартирой - бесплатно.

Гульнара

Нарушение закона потребителя! Платить не надо если нет других договорных условий.

Элай

Если Вы не являетесь заказчиком работ, то какое отношение они имеют к Вам????