Владимир Лунин

Вы даже не представляете, на что способен путинский режим. Что бы меня унизить в правах они меня перевели на другой объект , типа по состоянию здоровья,а теперь обратно, но лишив привелегий....

Ответы
Алла Мельниченко

Это не Путинский режим, это высшее руководство вашего предприятия, Путин слабак и трус, сидит у власти, но власть не в его руках, ему плевать на все с большой колокольни. Лишь бы не грохнули. И творит все это не Путин, а те, кто имеет, хоть какую то маленькую, но власть.

Владимир Лунин

Ну правильно, все равно его вешать

Алла Мельниченко

Не получится, его будут там держать до смерти.

Собеседник

Видимо на старом объекте ты всех уже достал своим нытьём о том ,что Путин лично против тебя готовит заговор.

Владимир Лунин

На каком старом объекте? Я тебе более скажу, когда я начинал, таких объектов в рашкуе небыло

Собеседник

Да-да.Ты прям Колумб...

Владимир Лунин

Их сейчас 5, и все у меня спрашивали, да я колумб

Собеседник

Да-да.Это вам в ту палату ,где Наполеон и Чингис-Хан с Гитлером...

Владимир Лунин

Вы бы знали, камкие у нас палаты, и кто там сидит

Собеседник

Не трудно догадаться.

Владимир Лунин

А вот не догадались

Es. Vik.

Во что творят!!! Наверно сам лично вмешался!!)) Гордись собой!!!)))

Владимир Лунин

Чем?, вмешался, А вы правда думаете, как крестьяне в 18-м веке? Бояре сволочи, Царь не в курсе, он бы помог...

Es. Vik.

Ой, да я вообще не думаю. Режим не велит.

Владимир Лунин

Ну да

Лиса Патрикеевна

А бросить и уйти на другую работу,слабо?

Владимир Лунин

Хороший вопрос, только спроси, кто я и где работаю

Rima Kravcenko

в Конститационный Суд с бедами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На какой другой?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что?! Бросать её, малышку?!

Владимир Лунин

Не бросаю, малышке уже 18 и учится на примата

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На когооооо?!!

Владимир Лунин

Прикладная математика, для люмпенов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего не для люмпенов