Собеседник

Вы уже тоже наверное заметили ,что на Спрашке просиживает горстка людей ,которые выведывают о каждом участнике сайта личную информацию ,чтобы позже вас этим "уколоть" как-то.Будьте бдительны!Не рассказывайте о себе малознакомым людям.Договорились?

Ответы
Ко
Котэ

На сайте горстка людей??!))))Здесь тысячи!Просто сайт устроен таким образом,что видим мы лишь малую часть из пользователей сайта.

Собеседник

Спасибо.Уже в курсе...

Коля

При наличии навыков общения в интернете информацию о вас можно узнать особо не напрягаясь.

Собеседник

Ну попробуй теперь.

Коля

Мне не нужно.

Майя Петрова

Никогда никого не колю... Мы же все друзья здесь. Разве друзей обижают?

Маргарита Гракович

да заметила это ужасные люди ивсяспрашка увязла вэтом а жаль

Екатерина

Конечно, никто и не собирается что-то о себе рассказывать)

Mariwa

Ой,страхи какие. Зачем вам это? Я не боюсь ,достал в ЧС.

Собеседник

Просто всех в ЧС не усадишь ,да и за такими "особенными" лучше присматривать...

Mariwa

Это навязчивые...мне точно пофиг!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Знаю ,есть тут тролли,скрины делают всех и вся

Собеседник

Представьте: три года назад подружился с одним пользователем ,всё ему о себе рассказывал ,и теперь эта сука всё про меня тут всем трындит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скотина,ничего не скажешь А я тут встречал тех,кто за каждой фразой следит и скрины потом показывает ,я думаю вот дураки и делать нечего.

Собеседник

И такие есть : с ними в личке переписываешься ,а они на общий обзор выставляют.Там то ничего особенного обычно ,но всё равно не приятно.

Helena Veselova

Спасибо. Договорились. 🙂

Ольга Никифорова

Спасибо🤷‍♀️

Сергей Сергей Журавов

будет сделано..

🍒 Анастасия 🍒

Договорились)

Zima

это вы о себе?

Собеседник

Это мы о тебе...

Zima

🤣

Rima Kravcenko

уговорили

! Птаха !

Ага