Графиня
Графиня

У вас бывает так, что собираясь в поездку, вы просматриваете в интернете эти места, достопримечательности и кажется, что ехать туда не имеет смысла?

529
30
2
Ответы · страница 2
Валерий
Валерий

бывает

0
0
ХЯ
Хороша Я

Неа)

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Нет

0
0
Другие вопросы
почему Береза вместе с Крошкой Цахесом сдавали чеченцам дислокацию русских войск, во время чеченкой войны в 90-е?
Почему при добавлении фотографий мой мир пишет что фотографии не существуют?! и так же у моих друзей!
Как научиться бить очень сильно??
Ведь Ину терять по сути нечего, Глядя на восток он понимает что рано или поздно за ним придут пиндосы. Может и шарахнуть
15 летние подростки еще могут беспредел писать, но когда взрослые люди откр гадят это недоступно понимания ведь ?
почему ненавдят бибера
Подскажите хороший институт, где можно учиться через интернет, что туда нужно при поступлении.
Нравится ли Вам эта история про премьера эстонии Андруса Ансипа
с каким человеком вам легко?)
Сколько стоит проезд в лифте в Ростове?
Вы когда-нибудь доллЯры в руках держали, какие они на ощупь? ***
Так почему Анна Каренина прямо под поезд, а не села за компик?
На сколько возможно подготовиться к ЕГЭ по биологии за год, если человек не знает даже, что выше - класс или вид?: ) :)
вот говорят у амеров потребительское общество, а ведь они производят большечем потребляют .а вот ссср и россия наоборот?
почему Крошка Цахес деньги хранит в офшорах на Кипре, а детей в Германии, нельзя всё хранить в одной корзине?