Солоха

Есть ли тут жители Северного Казахстана?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а где проходит граница между северным и южным

Солоха

За Павлодаром)

Александр Жук Эстония Таллин

а капустин яр далеко от этих мест

Солоха

Очень

Александр Жук Эстония Таллин

дело в том что я бывал в капустином яру в 72 году на полигоне больше месяца торчали там

Солоха

Это в Астрахани. А Северный Каз граничит с Тюменью.Омском и Челябинском)

Александр Жук Эстония Таллин

путешествуя удалось увидеть место старта первой ракеты подводную лодку в степях казахстана еще не дорезаннуб

Родика Аурел Беженар

да тут разве разберёш где свои где чужие

Вадик

есть из Северной Кореи..пойдёт?

Солоха

нет..Мне в СКО надо(

Вадик

это куда?

Солоха

Северо-Казахстанская обл

Сергей Л.

Северного Кавказа? Да, это мы!

Солоха

Казахстана

Сергей Л.

Нет уж, лучше вы к нам!

Ехал Цыган Хрен Догонишь

А ещё и южный есть?

Солоха

конечно

Солоха

А жус еще и средний))))

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Вы меня добили этим

Солоха

Верю)

Ма
Манатыч

А шооо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть

Солоха

Не летают самолеты в Петропавловск)))))))))))))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну в другие города ж летают, оттуда на машине, индрайвер каждый день в любое время суток

Солоха

Не смешите меня..Вы вообще географию не знаете?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Солоха не хамите я вам просто предложила решение проблемы, причем тут география, самолеты летают, проблем нет если у вас есть анализ на ковид, из любого города где есть аэропорт вы уедете в Петропавловск на такси(Индрайвер) в любое время суток. Удачи в решении вашего вопроса

Солоха

Это не решение проблемы...К сожалению...Если граница закрыта- меня никто в Каз не впустит...

Поручик Ржевский

были