Елена...

Почему женщины,считающиеся болтушками никогда не рассказывают про свои сексуальные победы,а мужчины многие..хвастают да еще и привирают?

Ответы · страница 2
Во
Воля

потому что мужчины не рожают А вот ростить детей надо. Вот и рулетка

Александр Жданов

..а что им повторяться? Новизны нет, так как не умеют фантазировать.

Константин

потому что женщины этичнее и культурнно духовнее грубых мужчин

Денис

А у женщин есть сексуальные победы?Это в чём выражается?

Елена...

Те это нормально когда мужик среди мужиков сидит рассказывает про гениталии женщин? Мне кажется он гиена

Денис

Что-то я таких мужиков не встречал.Так какие у женщин сексуальные победы бывают?

Ведающий.

Женщины не хватают, потому, что этих побед у них - нет.

Елена...

Не скажите просто тысячу лет назад и сейчас,мужчинам можно считается и гулять и хвастать а женщины должны молчать об этом

Ведающий.

Ерунда.

Сеитмемет Аметов

ну мужчину называют бабник.ходок. а ее как назовут

Dunkan Kan

У каждой Среды, свои традиции, обычаи, привычки!!!)))

Акрам Кучумов

это слабости мужчин...хвастаться больше не чем....

Анна Матвеева

То что для мужчины победа, то для женщины позор.

Елена...

Во все времена....

Алексей Шутов

Дураки зачем об этом рассказывать я не понимаю?

Акакий Акакиевич

принято так. Женщины типа целомудренные, ага )

А.
А.........................

А откуда известно что мужчины хвастаются?

Акакий Акакиевич

Не знаю. так принято считать )

А.
А.........................

Даже если так, зачем хвастаться?😁

Акакий Акакиевич

Ну чтобы показать, какой ты крутой мачо ))

А.
А.........................

Ахахаха прикольно)) это как мы хвастаемся обновками, шмоткаии))

Акакий Акакиевич

Да-да. Как на рыбалке, когда привирают насчет размера пойманной рыбы. Мужики вообще насчет размера частенько привирают )))

Елена...

Умора,точно подмечено!

Julia Epp (Schönknecht)

Они и здесь хвастают. У всех по пять любовниц.!

Марго Винтер

Да это позорно-женские сексуалтьные победы!..

Наталья Мельникова

Хвастают те, у которых ничего не получается

Елена...

Да нет,есть такие уроды похвастать

Вячеслав Чалый

Откуда инфа? Или Вы их под гипнозом пытали?

Елена...

Да сплошь и рядом трепят

Юрий

Женщины между собой трещат))а мы почти нет

Елена...

Ни одна моя подруга никогда не рассказывала сексуальные подробности,максимум что говорили,да было...

Юрий

Ну я тоже не любитель)

Елена...

А вот кстати на днях с мужчиной познакомились,выпили вина,он мне подробно рассказал про то как у не происходит с женщинами

Юрий

Ну он может рассказал что хотел бы)

Елена...

Зачем?Мне это не интересно,и даже где то противно.

Юрий

Не знаю

Вера Bdfyjdf

Вот тоже всегда этот вопрос был интересен

Игорь Морозов

Таких словоблудов хватает у обоих полов !

Елена...

Вы знаете ,Игорь,сколько живу,ни одна моя подруга не рассказывала подробности секса,максимум скажет..ну да было

Игорь Морозов

Елена ! Мои друзья и знакомые тоже , как то не распространяют подобный интим . Люди разные .

Елена...

Амвот насчет моего вопроса правильно ответил мужчина после вас..сложилось исторически.Во все времена считалось мужчинам можно женщинам или нельзя или утаить..

Игорь Морозов

Это вопрос этики и нравственности . Половая принадлежность здесь не при чём . Всё зависит от круга общения и окружающей среды . Чем отличается женщина от бабы ? Женщины имеют дело с мужчинами , а бабы с мужиками . Вот и вся философия .

Елена...

Не всегда.вот буквально познакомилась с мужчиной в сетях,переписывались дрлго.так как я долго была в реабилитационном пери оде после операции..мало того я не давала свой телефон,и вот у нас была такая интересная переписка..спустя несколько месяцев встречаемся,выпили вина,и тут как говорится Остапа понесло,рассказал сколько было,как было и тд и тп

Игорь Морозов

Значит я прав ! Вот такие Остапы и позорят род мужской . Вот только одного не поймут - дело то не в количестве а в качестве !!!

Александр

Это то немногое, что у многих осталось...

Вера Гудкова

Потому что женщин чаще за это осуждают.

Елена...

Вооо и тысячу лет назад мужикам все прощалось,а женщин линчевали

Ник Ци

Не рассказывают??? Да лаааадно 😁 😁 😁

Елена...

Мне за мои годы немалые ни одна ардруга не рассказала интимные подпрбности..ни одна

Ник Ци

Значит, рассказывать было нечего 😁😁😁

Елена...

Я вас умоляю..прям все девственницы,имея мужей и любовников шттук по 50

Юрий Семёнов

Да то пиздаболы а не мужчины 😂😂😂

Тамара Хмелькова

Мужчины бывают разные как и женщины!

Юрий Семёнов

Согласен...все мы одинаковы...различаемся только по половым признакам))

Владимир

какие тут победы когда тебя эбут

Елена...

Сейчас мужиков чаще эбут хоть мужики хоть бабы по себе знаю,лежит как бревно...

Владимир

какая баба ты нибудь все равно тебя ебут

Вл
Владимир.

Потому что женщины всегда снизу.

Светлана Петрова

Идиотов хватает с обеих сторон)