•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Похоже мы из этого еще долго не выйдем....?🖼Этот город зима превратила в гетто - Изоляция полная, каждый сам, Только я обещаю, наступит лето И мы станем встречаться "глаза в глаза". Просто выйдем на улицу без перчаток В час, когда зажигаются фонари, И про всю ерунду, что писали в чатах Беспардонно и громко поговорим. Улыбнёмся друг другу за каждый смайлик И обнимемся под фонарем, смеясь, Телефоны мобильные в сумку свалим, Потому что начнётся другая связь. Потому что начнётся другое время, Время очень короткое, но к нему Мы с тобой приближаемся, просто верь мне, Будет лето и я тебя обниму...

100
2
1
Ответы
ЧА
Черный Ангел

Хватит на всех то?

1
0
ПК
Пан Квинто.

Лето с 1го июля..)

5
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лето, август - всё та же трава, то же небо с серебряным облаком,
но предательски жухнет листва, как предвестник осеннего облика.
Так бывает, когда невпопад - ложку дёгтя на пряник медовый...
Я ещё не готова уйти в листопад и к оранжевой грусти ещё не готова....)

1
ПК
Пан Квинто.

Это нормально..)

1
Другие вопросы
А кто по Вашему в большей степени отвечает за соблюдение конституционных прав на территории Вашего проживания ?
кто пользовался услугами украинского туроператора " Ласпи"
Да-да.... правильные люди должны делиться финансами в интересах общественных отношений или нет ? :))) Ой, так интересно ж
утюг тефаль хороший?
Слушайте, честно, ВВП идиот? Чего он попов то так распустил? Куда Россия катится? Я в шоке, честно...
как мне завтра разговаривать с мамашей моей подруги? дело в том что она гордая не зависемая
С кем лучше сидеть в кабинете?
в каком возрасте отдавать ребенка в садик? 1.6 это не рано?
Почему все опускают карате, типа это балет? Вы согласны с этим ?
В чем смысл сертификатов на роды, если врач в жк настаивает на госпитализацию в тот роддом который к ним привязан?
День святой пасхи теперь повсюду церковно-гражданское торжество?
Техник программист кем я могу работат на банке по какой спецалности могу работат
Перед террактом в Бостоне Путин получил письмо от Обамы. Почему молчат конспирологи?
Будущее принадлежит нам?
весь наш 70-летний "социализм" - бред недоучки-"экстерна" )