Владимир Строганов

Жители России смогут наблюдать один из самых ярких звездопадов года — метеорный поток Персеиды.
Пик звездопада придется на 11, 12 и 13 августа, сообщают астрономы. Ожидается, что в ночном небе можно будет увидеть до 60 «падающих звезд» в час.

Ответы · страница 2
###

Уже как то не актуально)

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

###

Ооо, перед рассветом точно не увижу - самый сон))

###

Ооо, перед рассветом точно не увижу - самый сон))

###

🙃

Валентина Леонтьева(Карелия )

У нас тучи третий день...

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

Прихадите К Нам На Сеновал

буим желании загадыват

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

Т@
Т@Тьян@

А леониды уже попадали?

Александр Шебалин .

В августе какого года?

Александр Шебалин .

Это надо начинать жить в обратную сторону?

Владимир Строганов

Вопрос задан 16 дней назад!

Александр Шебалин .

Понял,но не видел его.Каждый день я здесь,но он мне не попадался.

Владимир Строганов

Надо не здесь ,а на улице..

Александр Шебалин .

А я понял что вы про это 16-ть дней назад написали.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В любой части страны?

Befora

проехали... с песнями

Сергей Дж.

опоздали

Befora

для нас еще зажгут☺️

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ни одной не увидела

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И желательно уехать подальше от большого города

Ибриш Усеинов

Это в каком году то

Ибриш Усеинов

Понятно что с первого аавгуста планета летает вокруг земли ждет своей очереди

Женщина Любимая🐠🐒

Будем посмотреть))

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

Женщина Любимая🐠🐒

Я сплю в такую рань((

Женщина Любимая🐠🐒

Если бы в 12 ночи....или в 3...

Юлия Пак

И не в России тоже.

Кристиночка Фрулёва

Бред его не было

Кристиночка Фрулёва

Ну не было у нас

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

Кристиночка Фрулёва

Уже 27 авгута

Владимир Строганов

Вопрос был 17 дней назад!!

Александра Шампанова

Надо не забыть

Владимир Строганов

25 дней назад..опоздали.

Аптер Пётр Яковлевич

Этоуже прошло

Аптер Пётр Яковлевич

Всё правильно,но мы же с Вами не об этом беседовали?

Владимир Строганов

О том,что прошло можно тоже поделится..и что?

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю,я к Вам без претензий.Просто написал:Это прошло, а потом пошло и поехало с Вашей стороны.Так,что и я позволил себе провести Вам небольшой ликбез.Не сочтите за невежество.

Владимир Строганов

Пустой разговор...я сказал..ты сказал..я подумал..ты подумал.

Аптер Пётр Яковлевич

Не пустой,просто выяснили причину недоразумения

Анатолий

В каком году?

Ира

а у нас тучи

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

Ира

мож увидим

Vi Za Vi

Интересно

Знакомая Незнакомка

Планета вступила в пору звездопада..

Виктор

вы- дебил?

Владимир Строганов

http://astropro.ru/?p=foto&id=1795

Виктор

ты даже не понял, что издеваюсь...

Владимир Строганов

Тренируйся дальше..

Виктор

Дебилируй в ожиданиях того, чего не может быть!!!! Изучай школьную программу!!!

Владимир Строганов

Дебилируй дальше...

Пани Яблонская

и че было?

Пани Яблонская

мне в городе не видно, а ехать загород не получается. Когда жила в Европейской части союза много чего виделось лучше, так как раз Млечный путь рядом над головой смотрелся, а тут в Азии плохо видно.

Пани Яблонская

Там над головой висел Млечный путь!

Владимир Строганов

Я видел много раз особенно хорошо зимой..

Пани Яблонская

а я любила в августе, в это время много метеоритов можно видеть

Раиса Бобкова

Здорово)))

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 август

Раиса Бобкова

Спасибо за информацию...

Черный Ангел

Уже упали

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

Черный Ангел

Еще не видел.

Владимир Строганов

Торопитесь..

Черный Ангел

Зачем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже, вон!!!

Самат Манаев

да ладно?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Классно.

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа

Марина

Спасибо

Владимир Строганов

Лучшим временем для наблюдений будут часы перед рассветом, когда убывающая Луна спрячется за горизонтом.
Звездопад продлится до 24 августа