На
Наташа..

Мужчины, а правда, что деньги Вас портят и рядом должна быть женщина, которая снимет порчу?🤪

Ответы
Гаврилов Александр

для этого ей не обязательно быть рядом
достаточно отдать ей свои средства(наличка , карточки......) и порча снята))))))))

Александр

ты знаешь, должна быть, но не надолго, менять на молодую нужно переодически, что самому не стареть)))

На
Наташа..

И в один прекрасный момент понять... ё-моё...пипец..... ни денег..ни барышни.

Александр

нет Наташа... я стремлюсь жить так, чтобы деньги никогда не заканчивались... т.е когда увеличиваются расходы, нужно увеличивать доходы, а не уменьшать расходы... еще у меня трое детей

На
Наташа..

Многодетный..

Андрей Григорьев

Да, эту порчу с нас точно надо регулярно снимать. Вы тоже поучаствовать что ли хотите? Я не против...

На
Наташа..

НЕ пользуюсь деньгами мужчин.. Очень люблю независимость.. но букет получить не прочь.

Андрей Григорьев

Ну пришлю, скажи куда)

На
Наташа..

А не так и двлеко.. Бываю в командировке в Вашем горооде.. Но всё..как-то зимой.. и Североморск..

Андрей Григорьев

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз. Я из Мурманска уехал давно. и возможно возникну во Владике. А может в Австрии или в Канаде)

На
Наташа..

Понимаю.. Доброй ночи..

Андрей Григорьев

НЕ пропадай! Спокойной

Алексей Прибылов

да, снимает порчу с денег, и удваевает их, и отдаёт чистые деньги, которые облагораживают мужчину!

На
Наташа..

Как приятно..правда?

Алексей Прибылов

конечно. но нет таких.

На
Наташа..

Будут..

Алексей Прибылов

в сказки не верю.

На
Наташа..

А надо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть лучше рядом будет женщина которая снимет с меня . . . трусы, желательно не последние . . . 😂

На
Наташа..

Иногда..и последние прихватит..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, сейчас такие мастерицы встречаются . . . отдашь последние . . . лишь бы отвязалась . . . 😉

На
Наташа..

Ой насмешили..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙂🌹опыт не пропьёшь . . .

На
Наташа..

Это верно Не грустите! Впереди-всё лучшее..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это точно . . . Нет повода не выпить!🥂

Senior Full Stack Developer

- Может ли женщина сделать мужчину миллионером??
- Может, если он до этого был миллиардером!!

На
Наташа..

Мы стараемся очень..

Senior Full Stack Developer

Бог в помощь!!
Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!

Виктор

Да женщина должна быть рядом и снимать то же женщина должна, ну и остановимся пока))))

Roman K

да, это правда! И чем больше денег, тем больше женщин... Одна уже не успевает

На
Наташа..

Она не талантлива поэтому и не успевает..

Roman K

да, наверное именно поэтому!

На
Наташа..

А это легко и просто..

Михаил Черевичный

Женщина должна быть рядом, но к деньгам мы относимся как к делу наживному.

Tiger

В наше время,деньги очень испортили женщин,это видно по вашему вопросу)))

На
Наташа..

А я никого не испортила.. по той причине..что НИКОГДА.. не принимаю от мужчин деньги и подарки..Это НЕЗАВИСИМОСТЬ,..

Tiger

Рад за вас!👍🌷

На
Наташа..

Спасибо..

Sergei Gorkavenko

А если желание портит,сто будешь делать?как снимать?привет солнце😉

На
Наташа..

Приветик! Сколько лет, сколько зим?

Sergei Gorkavenko

Та дааааа Натуля))))

На
Наташа..

И? Где был?

Дядzя Валя

.почему именно ..женщина ? А может симпатичный праатсвиный паренёк?))

На
Наташа..

Феееееее.....

Дядzя Валя

вот тебе и феее...таковы реалии..в некоторых конфессиях..

На
Наташа..

Знаю..

Дядzя Валя

женщин как раз активно отодвигают от кормушки..

На
Наташа..

А мы и сами..всё приобретём...

Дядzя Валя

... никто не спорит..но конкурирует..отсюда все эти..девиации и прочее..

Константин

небыло столько денег что бы я испортился.. поэтому пусть ждет.. ☝️

На
Наташа..

Пусть ждёт.

Жорик В Тумане

а я вот думаю, может поселиться у богатой тётки и не париться ? 🤔

На
Наташа..

Альфонс?.. А Вы ей-то зачем?

Жорик В Тумане

как зачем? для мебели например..

На
Наташа..

У неё уже есть мебель..

Анатолий

Некоторые мужчины сами портят деньги, без женского участия...😆

На
Наташа..

Хорошо, что некоторые..

Анатолий

Ох, и любите Вы порчу снимать, Наташенька! 😆

На
Наташа..

Я-нет!..Независимость люблю..

Анатолий

Любая независимость подозревает хороший финансовый ресурс.

Серж)))

Мне везло, всегда рядом была талантливая женщина, снимала всё!

Михаил Леонидович

Ни в коем случае. Если и есть у меня деньги - то только иои.

Михаил Леонидович

Старый уже.

На
Наташа..

Одному плохо..

Михаил Леонидович

Зато Деньги при себе. Никому нельзя ничего доверять. Даже судьбе, поскольку она главный всемирный подлец.

На
Наташа..

Ну вот ЖАДИНА..

Михаил Леонидович

Ну да.

Евгений

Мм.. не правда. Ну во всяком случае - за себя сказал!😊

Петя Веников

Людей большие деньги портят, а маленькие - бесят их)))

Ал
Алексей

Новая машина, дорогие виски снимут порчу не хуже

На
Наташа..

Возможно..

Добрый Человек

Самое главное тупая не было,А порчу снимать 👍🏻

Се
Сергудвин

Но "идеальный" мужчина скучноват, не правда ли?)))

Се
Сергудвин

Нууу.. Женщина до старости ребенок))) значит к ней старость еще не пришла)

На
Наташа..

Это верно.. Пусть наши близкие живут долго..

Се
Сергудвин

Пусть!) А бабушки пусть радуются счастью внучки!)))

На
Наташа..

Спасибо.

Се
Сергудвин

А где Наташа...... настоящая- на рельсе или в ее отражении?)

:T
:Thinking:

🤔 портит отсутствие мозгов а не деньги 😆😂

На
Наташа..

И такое бывает...

:T
:Thinking:

Я бы сказал даде не портит а диагноз , глядя на некоторых 😆

На
Наташа..

Они фон создают..

:T
:Thinking:

🤔

Владимир Павлов

Ага....вот фсё вам расскажи.....

На
Наташа..

Желательно..

Алексей Генералов

Нет, не правда. Порчу мы можем сами снимать.

Алексей Генералов

Знание-сила!

На
Наташа..

Тссссс никому не говорите.........

Алексей Генералов

У меня как в сейфе! Никому!

На
Наташа..

Верю..

Алексей Генералов

Приятно слышать.