♛ О*Contra Spem ♛

Эхо Москвы сообщает: 1-го января пьяные русские моряки захватили 20 сомалийских пиратов и потребовали за них выкуп. Сомалийская общественность в шоке. 😁

Ответы
Bo
Bortniksl

Так ему памятник на родине поставить надо с Надписю последний русский боготырь 40 босурманов обезвредил )))

Eduard

Ах какая бравада. А пока что сомалийские пираты трахают весь не смотрят на нации и трахают всех подряд😂

Александр Астраханкин

Наши моряки, делают рогатки. Рогатка и шарик от подшипника и половине пиратов этого хватает. И беда в том что гражданским морякам, оружие под запретом.

Первая База

Бля а почему они само Сомали не захватили?😳Надо было позвонить мы бы подгребли

Es. Vik.

Ну наконец то)) Теперь ждём захвата сотрудников этого радио)

Улугбек

🤭То-то, мы-то!!! И на сколько ящиков ни договорились???

Ма
Макс

🤣👍..лучше с ними не встречаться...я про самалийских

Ма
Макс

спасибо

Ма
Макс

🌹🌹🌹

Ма
Макс

🍰☕

Галина Завадич

Могли бы и побольше захватить,мало выпили,засранцы?

Три3Ло Zloe

Это не русские - те знают что жизнь нихуя не стоит.

Сергей Сергей Журавов

я вам присылал интересную книгу про отношения..

♛ О*Contra Spem ♛

там дядька страшный

Сергей Сергей Журавов

ну что вы.. он чтец.. это пробник. на другие главы есть пробники.. книгу можно скачать в пдф..

Vladimir Afanasiev

В виде выкупа я бы принял 100 чёрных ягодиц !!!!

Александр

Посмотрите фильм "Капитан Филлипс".

♛ О*Contra Spem ♛

щас ?

Де
Денис

Кстати прикольное кино.Я даже в инэт залез проверил.Реальная история.В 2009 их захватили.

Александр

Практически как в реале, есть знакомый он попадал к пиратам.

Александр Шебалин .

Наверное им на водку не хватало.

Владимир Тунгусов

Эхо всегда искажает информацию.

Th
Theodore

А такая общественность бывает?

♛ О*Contra Spem ♛

угу..

Дмитрий Каракозиди

Хоть что приятное от пьянки.

Ольга Никифорова

Хорошо бы так,а не наоборот.

Сергій

Видать мало потребовали))))

Анна Саяпина

Было бы здорово

Юрий Дробот

Это ж когда?

♛ О*Contra Spem ♛

недавно

Юрий Дробот

Разве?

La Testa

И правилтно

Александр Kãlis

🖼

Татьяна

👍👍👍😁

Дмитрий Сергеев

здорово

Виктор

Класс))))

Вера Гудкова

😅😅😅