Алексей Малеев

Чувство собственника, например

Мне вот интересна вещь такая: общаюсь я очень долго с девушкой, например, ну и влюбились друг в друга. В общем продолжалось это некоторое время, но она говорит, мол помидорчики завяли и я такой "Как это, ты что, но я же. . и т. д и т. п", ну и в общем несколько месяцев я убиваюсь с этого, не могу смириться. Она общается с кем-то другим, например, а я ревную. Казалось бы, расстались, отношений нет, но дико обидно, что вот так просто мне в один день сказали валить и не возвращаться без лишних слов, без всяких выяснений и так далее. И вот понимаешь, что не вернёшь ничего, как-то грустно становится. Проходит ещё пара месяцев, какие-то девушки нравятся, но проблема в том, что того очень сильного чувства влюблённости просто нет, а какие-то тёплые остатки всё ещё сохранились к тому самому человеку, который давно бросил. Это норма?

Андрей Драч

Пишите больше! Я учусь читать !

Марина Смирнова

Да есть такая хрень... И никуда от этого не деться!! !
И самое главное что к этому человеку то гнев, то теплые чувства испытываешь... Даже заботу... Я вот бывшей (почему то бывшие любят позвонить по всякой ерунде иногда) когда она звонила, все время отвечал и помогать старался... Хотя каждый ее звонок, как плугом по сердцу!! ! От этого дружище не сбежать... Главное не ищи с ней контакта... Тебе этого не надо сейчас!! ! А другие девушки для тебя сейчас только так... Здоровье поправить... Большего не получится потому что в твоей голове она!!!