Нептун

Почему птицам можно перелетать без спросу границы государств, а людям нет, чем люди хуже птиц?

Ответы
Виктор Шаламов

Чем люди хуже птиц? Да тем, что люди могут делать теракты на территории других государств, взрывать, отравлять, убивать... А птица сами по себе этого не сделают. Вот и вся разница, небольшая, но существенная.

Нептун

почему такие злые?

Виктор Шаламов

Потому что от природы так. Такими нас создал Создатель. В людях перемешано злое и хорошее от рождения. И в течение жизни одни способны подавлять в себе зло, другие неспособны и у них зло побеждает добро. Это в жизни как бы проверка "на вшивость" происходит. Может для этого (для поверки) Создатель так и задумал.

N P

Может потому, что человек хуже зверя, но и птицы тоже. А еще потому как у них нет паспортов и они свободны, для них вся земля дом, вообщем-то

Людмила Давыдова

птица летит туда,куда знает..не занимает чужого гнезда,не ждет ,что другие птицы будут ей накрывать шведскиц стол))))))))

Яна

Я уже задавала здесь вопрос - к кому вы себя причисляете: к физическому лицу, гражданину или к свободному человеку?

Нептун

я уже задавал здесь разные вопросы

Яна

Видимо, только свои и можете прочитать.

Нептун

видимо только так и есть

Давид Маркович Гоцман

Анекдот : Ночь на границе пурга грозный окрик часового стой кто это?))))) Чего РАЗОРАЛСЯ это мы врачи без границ!!!!!!!

Сергей Павлович

От птиц нет вреда , ну если только на голову какнут, а человек уж нагадит так нагадит!!!!!!

Vi Za Vi

Человек это мразь,если не работает над собой и не совершенствуется духовно

Нептун

а птица работает и совершенствуется?

Lora

Вот тоже думаю, почему?)) У птиц прав гораздо больше, чем у людей...

Александр

Вот тем и хуже. Какать они хотели сверху на все наши границы.

Танѩ

Ну почему же)и людям не запрещено,как птицам)путь летят)

Федор

Люди тоже летают, только не на своих крыльях

Му
Мусечка

потому что никто там вас не ждет сос своими самоварами

Владимир Шибнев

Вот как научатся летать, таки полетят. А пока...

Ruslan

Люди придумали границы, вот пусть и маются.......

Владимир Беккер

Птицам тоже запрещено но они это игнорируют.

Rima Kravcenko

без крыльев человеки,только во сне летаем

ナイ
ナイアガラ

У них пожизненная безвизовая миграция)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Птицы умнее и они не разглашают лишнего

Valentin Garmanov

Даже у голубя больше прав чем у людей!

Раиса Бобкова

Люди почему-то не летают как птицы...

Владимир Лоскутников

Ну отрастите крылья и в добрый путь

Ольга

У них международное гражданство)

Наталья Мельникова

У людей много тараканов в голове!

Виталий Вяземский

Люди не так свободны как птицы.

Камолходжа Ташпулатов

Птицы вольные, а мы не вольные.

Нептун

крепостные вы?

Первая База

Птица свободна А мы на каторге