Елена

Тишина в мыслях это нирвана?

Ответы
Сергей Новиков

Сигарета в руке... И в бокале коньяк... Давит что-то в груди, размышления рвут... Мысль пришла: Что останется после меня, Когда, все же, окончится жизненный путь? Как бывают пронзительны люди, порой... Как умеют почувствовать скрытую боль... Согревают присутствием из-за спины, Знают к сердцу единственно - верный пароль. Кто ходил за друзей, не страшась, до конца За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой. Сберегая людей, кровь стирая с лица, Заслонить от опасности сможет собой. Не жалею о том, что кануло в века И привык доверять, обжигаясь порой. Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела! Другом Быть - это Честь, а не символ пустой. Чувство нужности вновь прогоняет тоску, Разливается свет исцеленной души, Наполняя людей... И однажды уйду - В память всех, кто есть рядом, покуда я жив... 27-28.02.2016

Serg Komp

это полное не понимание того что человек мыслит не прерывно и даже когда спит.а якобы звук,видео,или не осознанные знания лишь побочный эффект.нирвана достижение полного покоя и самодостаточности-по сути кома или летаргический сон но осознаный😇

Просто А...

Нет... Нирвана - это состояние, когда в мыслях тишина, хотя обычно их много. А, когда в мыслях тишина, потому что их просто нет - это тупость, и нирвана тут ни при чём. 😉

Елена

Чтобы их вообще не было так не бывает.

Просто А...

бывает

Вячеслав К.

О РАЗНИЦЕ ВОСПРИЯТИЯ
Проснулись поздно.
Выпив кофе,
вернулись вновь в постели плен...
...Я говорю, мол это - "по́фиг",
она твердит, что это "дзен".
©

Денис

Точно не знаю.Раньше за это меня бабушка Пустоголовым называла ,а ещё Лодырем и Бездельником.Плохо это видимо со взгляда опытных Женщин.

Игорь Шумейко

Совсем нет.Нирвана-это Рай.что люди должны усовершенствовать себя во всех отношениях.

Боб Слей

нет, этого мало, нужен еще витальный покой и физическая неподвижность.

Эльбрус

Даже если это не нирвана Все таки тишина к тому же в мыслях это хорошо.

Елена

Большинство считает что это плохо

Эльбрус

А я так не думаю.

Елена

Вот и хорошо

Эльбрус

☺️

Светлана Локтева

Наверное.Прекрасное чувство-в голове тишина,как достичь ее?

Анатолий

Тишина в мыслях - это душевный покой, а вовсе не нирвана.

Виктор Шаламов

Тишина в мыслях - это отсутствие способности мыслить.

Ко
Константин

Вот хорошо они в моей голове не задерживаются 😀😀😀

Борис Иванович Тимошенко

... для меня ... предел существования как человека...

Елена

Ну нет это мастерство

Гаврилов Александр

Тишина в мыслях - это сон ,
а Нирвана - Kurt Donald Cobain)))

Елена

Что сказал))

Сергей Кожин

тараканы уснули... или в ступоре от предыдущих...

ᚦᛊ∨ᛁ

...это хорошо, а нирвана, это немного другое..))

Елена

😊

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️

~L
~Eva Lansca~

А такое бывает , чтобы в мыслях тишина была!?

Елена

Да

~L
~Eva Lansca~

У меня не бывает .

Елена

😊🌷

Елена Селина

Даже представить себе такого не могу.

Елена

😊

Андрей Черников

Вот этого наверное никто не знает

Елена

Примерно

Анни Странница

Такое бывает? Тишина в мыслях?

Елена

Да

Анни Странница

Хорошо бы!

Александр Матюш

нирвана в тишине - это мысль !!!

Семён

Это удвалитраварённость ... !!!

Елена

Ок

Ve
Veselo

Нет, Нирвана-это Курт Кобейн!

Юрий

нирвана, нимята, никомкана...

Bionic Commando

Нет ,это плёнка кончилась