Ан
Анастасия

Как Вы считаете, всему в мире есть логическое научное объяснение или есть место сверхъестественному?

Ответы
Дамир Сайфиев

считать не надо !за логические научные объяснения ЗА ЭТО ЗАРПЛАТУ УЧЕНЫМ ПЛАТЯТ! ИЛИ обрати сь к бабушкам! если хочешь .что-бы тебя кто- нибудь отъебал .обратись по другому адресу и задай ему все вопросы!

Дм
Дмитрий

Всему в мире есть логическое объяснение. То, чему нет такого объяснения, просто пока находится за границами познания. Все сверхъестественное для нас, для будущих поколений станет знанием.

Остап Небендер

Не всему, дырок полно. Чего-то мы не знаем. Чего-то не понимаем. Чего-то принципиально, из самих свойств разума, не можем познать достоверно. Этим Кант еще занимался основательно.

В Лад

Всегда есть сверхъестественное в формировании реальности логикой и научной парадигмой

Ѻлегъ

"логическое научное объяснение" - есть частный случай "сверхъестественного", Ася

Ан
Анастасия

это разные вещи

Ѻлегъ

ну, убеждать в обратном не стану 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Th
Theodore

Чудо не противоречит природе, оно противоречит нашим знаниям о законах природы.

Ан
Анастасия

Если бы не наличие вещих снов, возможно, согласилась бы

Сергей Щербаков

Да всему есть объяснение тока каждый трактует по своему мышлению .🌹😉✌️

Наталья Чеховская

Все такие на то оно и чудо, что не поддается научному объяснению.

Aleksander Jakovlev

Есть объяснение,просто пока не все могут объяснить )))

V N

Да ни фига ничего тут в этом мире не объяснить....

Александр *********

есть много что не снилась нашим мудрецам

Александр Дашук

Я считаю есть вещи известные одному богу

Александр Зитлер

Есть сверхестественное. Это искусство.

Епифания

Сверхъестественного не существует

Игорь

Всему есть объяснение. Но не сразу.

Дмитрий Каракозиди

Есть, но человеку не все известно.

Ruslan

Есть место сверхъестественному...

Сергей Зимин

Есть место сверхъестественному

Анатолий Лапшин

Больше логическому

Валерий

место есть всему

Константин

Есть место.

Владимир Владимиров

По всякому