Ле
Лера

Регрессия прошлой жизни. Регрессия — представляет собой процесс, в результате которого человек возвращается к ранее пройденным этапам, состояниям, формам и способам функционирования посредством гипноза и других методов.
Кто нибудь пробовал на себе что то подобное?

859
54
0
Ответы · страница 3
Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

нет

0
0
ПР
Поручик Ржевский

нет

0
0
Другие вопросы
Хочу продать портсигар, подскажите стоит заняться продажей всерьез или нет?
вам о чем нибудь говорит имя ГАГТУНГР ?
Что он думает обо мне, если ему приходится выключать свет, т. к. я темноты боюсь?
а зачем в русском языке буква А и О также Е и И? все равно все их путают. надо заменить типа §
хотите знать, что такое мысли? спросите меня.
Что вы дарили своим свекровям\тёщам? На Новый год .На день Рождения. На 8 марта.
Иисус сказал : " Эта благая весть о царстве будет проповедана. " Матфея 24:14. А какая весть и что в неё входит?
За чем нужна философия человечеству???
Представим Страшный суд. На суде допустим 85% верующих пойдут в ад. Какие будут ваши действия?
Вегетативное размножение растений
часто слышу - энергетика человека и подсознание.... сейчас это самые модные слова?
Есть ли у вас выражения, фразы которые вас поддерживают или просто заставляют улыбнуться?
А по логике, еси ж Древние были МУДРЕЯ Современнеков, значит челавеКчество всё это время Прогресивно - Деградировало? =))
Соотношение пальцев рук к стихиям?
Номер зарегистрирован в Москве, сейчас я в Ставрополе. Как включить роуминг? (БИЛАЙН)