Александра

а зачем в русском языке буква А и О также Е и И? все равно все их путают. надо заменить типа §

Вл
Влад

весь алфавит можно заменить двумя знаками - 1 и 0. ничего это не напоминает? -)

Вадим Леонтьев

когда то в русском языке было 49 букв, потом урезали, урезали, кастрировали, обезображивали.. . и вы еще хотите. чем он вам так помешал?

Александр Ткаченко

Короче, вы предлагаете заменить русский ивритом, где гласные вообще не пишутся? ;)))

Vasiya Kurganov

Так читать же будет неудобно!

Алексей Севостьянов

У депутатов на клавиатуре вообще одна кнопка, и то они ошибки делают.

Алена Кусова

кому надо? меня и так устраивает... ошибки в принятом написании не мешают пониманию...

Екатерина Мусатова

Не надо трогать гласные. Их и так маловато.
А, Е, И, О. И еще У с Э. Все остальные - сдвоенные. А вы хотите из шести гласных сделать три.

Светлана Воронина

такие буквы, типа §, давно уж придуманы.. .