Михаил Мангибаев

Хорошо знающий русский язык, всё равно по клавиатуре напишет с ошибками?

Ирина Павлова

Это навряд ли.

Грамотный-он и в Африке грамотны... как говорится.

Анюта Анюта

Увaжaемaя компaния Логитеч! Переместите нa вaших клaвиaтурaх
букву Ю подaльше от буквы Б, a букву 3 подaльше от Х!
Зaрaнее спaсибо.
Подпись: Юля Зуевa.

Сергей Бородкин

не исключено, опечатка тоже может быть

Янина Борисова

Я вот тоже всё время удивляюсь. Вроде и редакторы стандартные стоят на всех браузерах, а всё равно.. . Ну, бывают ещё опечатки, когда торопишься, но иногда таааакие перлы попадаются! Даль в гробу переворачивается...

Екатерина Куколева

Не с ошибками, а с опечатками.

Алия

нет.

Игорь Киселев

ладно, знаки препинания и очепятки )) но откровенная безграмотность меня тоже раздражает.. . ну, в школе все-то учились!)))))))

Анастасия Сидельская

"Мозилла Фаерфокс" не даст ошибиться)))

Андрей

есть и опечатки по Фрейду, зависит от состояния и мыслей

Azamat Ablakulov

значит клавиатура и виновата,
она была крайней)

Мээрим Сегизекова

Когда-то (увы, увы! ) у меня была абсолютная грамотность, при этом я знала очень мало правил - это было чутьё, сродни собачьему, только языковое. Окунувшись в безлимитный интернет, я оказалась в бескрайнем море фекалий (было такое ощущение в отношении грамотности - особенно это касается социальных сетей) . Это был шок. Сначала, торопясь ответить, я пропускала слова, буквы, допускала опечатки, спустя месяца два я поняла, что задумываюсь над написанием слова, которое раньше написала бы на автомате. Оказалось, что память руки, прекрасно работающая в письменной речи, практически не работает с клавиатурой. Это во-первых. Во-вторых, выяснилось, что безграмотная речь, как стая саранчи, способна быстро уничтожить взращенную годами абсолютную грамотность. Единственное средство от этой напасти - антибиотик в виде Толстого, Достоевского и т. п. (или не посещать соцсети) . Но, увы, на классиков элементарно не хватает времени...

Надежда Рудакова

На клавиатуре.
В жизни, а не по жизни.

Александра Леонтьева

Можно новый выдумать )

Елена Горина

элеметарно, ватсон. если с мобильника