Психология

Отвратительно написала пробник по русскому языку

Что мне делать? Неужели я до такой степени тупая? Ну не даются мне гуманитарные предметы, хоть убей. Даже есть мысли о суициде из-за этого русского. Что делать?
Камилла, привет. Уверенна ты справишься. Но я хочу что ты понимала, что твое волнение тебе мешает.
Давай представим, что будет если не сдашь. Ничего. У тебя будит еще один год на подготовку. И все. Прими эту ситуацию. Осознай ее. И потом легко и без паники иди к своей цели. Это очень хорошо, что у тебя есть цель. Это важнее, чем талант. Ты добьешься своей цели.
Но сейчас тебе надо отдохнуть. Поговори с родителями. Обьясни, что истощена. И ближайшии выходные посвяти отдыху. Хочешь валяйся у телека, гуляй с друзьями и т. д. Мозг работает в режими работа- отдых. Постоянно его напрягать неполезно. Толку больше не будет.
Прогулки, сон, перерывы очень важны.
И важно снять с него лишнее напряжение. Переживания, которые лишь поглащают его ресурсы.
Удачи тебе, милая
Лилия Надеина
Лучший ответ
Вам нужно знание языка или умение ответить на тесты?
Это разные вещи... на тесты натаскивают репетиторы
Елена Ясенко
Закосите под чукчу и потребуйте соблюдения прав вымерающих народностей ..))
Поздняк метаться если ты такая афца
У меня тоже бывают грубейшие ошибки.... но.. я не собираюсь из-за этого умереть!
учи английский. больше пригодиться
Мне тоже он недавался. Здесь просто нужна тупая зубрешка и мозг зная, что на самом деле от этой информации практической пользы ноль блокирует ее. Да ё красиво писать по русски/английски/японской и т. д. И машина может, не важней ли содержимое текста.

А чем умереть так просто - сперва кредитов набеги - лучше у мафии: -)
Sveta Boldareva